Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
и 2 других

  • Последние сообщения

    • Выложил версию без комментариев разработчиков. Забрать можно тут.
    • Написал скрипт под Tamper Monkey для страницы со списком наборов на SteamDB (валюту можно изменить):
      https://steamdb.info/bundles/?cc=ru 

      Основная проблема этого списка наборов в том, что в нём, несмотря на наличие ряда полезных фильтров, отсутствуют самые базовые и необходимые фильтры, а именно по цене, количеству игр, скидкам и рейтингу.
      Мой скрипт это исправляет. К самому скрипту. Для того, чтобы он заработал, нужно предварительно поменять entries per page на All (Slow):

      (Чтобы скрипт имел доступ ко всему объёму данных для последующей фильтрации).

      После этого достаточно вбивать нужные данные в фильтры и нажимать “фильтр”.

      Вот, к примеру, я упорядочил по количеству игр в бандле.
      А затем накинул фильтр на то, чтоб цена была ниже 2000 и рейтинг был выше 90.
      Код скрипта:  
    • Понравилось — сильно надеюсь, что всё вооружение будет сбалансировано и легко — эффективно- эффектно применимо, непосредственно, на поле боя.
    • Самое забавное, что я, когда не забываю, забираю игры с таких вот раздач, но когда всё-таки решаю пройти конкретную игру — покупаю её в Steam. Ещё ни в одну взятую бесплатно игру по-серьёзному не играл. Только так, пробовал )
    • Первая версия вышла — ни много ни мало — в 2013 году. Team Raccoon обновила локализацию оригинального Resident Evil 2 1998 года до версии 2.0. Первая версия вышла — ни много ни мало — в 2013 году. Перевод совместим только с Classic REbirth. Роли озвучивали: Леон Кеннеди — Виталий Кашеваров Клэр Рэдфилд — Елена Лунина Ада Вонг — Инга Брик Шерри Биркин — Екатерина Дмитрова Аннет Биркин — Ираида Зимонина Вильям Биркин, Роберт Кендо — Эдсель Старков Марвин Брана, солдаты Амбреллы — Андрей Маслов Брайан Айронс, диктор из вступления — Пётр Слепцов Бен Бертолуччи, Ханк, коп на крыше — Леонид Макаров Коп в вертолёте, солдат Амбреллы, пилот вертолёта — Максим Овчаренко Солдат Амбреллы — Дмитрий Ермаков
    • У кого-нибудь, случаем, нет ссылки на русификатор? Не могу нигде найти

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×