Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • Это точно. Я, наверное, никогда не забуду один момент из 2-го фолыча. В каком-то магазине что ли стояла мумия напоказ и если с ней как-то повзаимодействовать, эта "мумия" очнётся и победит. После чего ГГ осознает, что это пропавший гуль, про которого ему рассказывали то ли в другом поселении, то ли в соседней локации. Я в тот момент прифигел от такого поворота. И восхитился чувством юмора разрабов. А это всего лишь один подобный момент. 
    • Тут скорее вопрос, что они вкладывают в этот полет — если это катсцена или кусок уровня, где ты тупо отстреливаешься, сидя на драконе — то норм, а если это часть геймплея в открытом мире и ты так будешь “ездить” от входа к входу тооо… все мы видели, как можно извратить идею крутого DooM 2016 в Этернале (превратили всю игру с сборник тупых аренок, дота-геймплея и супер-марио бех какого-либо смысла) — потому любые неоднозначно трактуемые нововведения вызывают сомнения
    • Это по акции, так в районе сорока.   Я так понимаю не обойтись без vpn или прочих смен страны/аккаунта. Ну их, не настолько хочется.
    • Они как сони. Анчартед без оригинальной трилогии. Просто бы текстурки подтянули. Хотя бы. 
    • А чем тебе Денвер местный не зашёл? 
    • @moodshimon  Тест озвучки Nightingale v2 закинуть файлы pak ucas и utoc из папки 2 в папку Nightingale\NWX\Content\Paks\ В игре фраза "puck_vo_03PT_01_01_06_alt": "Oh... Under this mask, you wander? I am Puck. Robin to some. Oberon's merry wanderer of the night. The last furtive Fae to grace your kind...",  (после прохода через портал. в речи “козла”) должна стать с русской озвучкой если не сработало, закинуть  файлы pak ucas и utoc из папки 3 в папку Nightingale\NWX\Content\Paks\ и попробовать снова   Что за игра? По какому пути лежит конфиг?
    • В очередной раз убеждаюсь, что кто-то либо не играл, либо плохо помнит оригинальные игры. 2я часть пестрит петросянством и веселухой (и это не делает ее плохой игрой) — просто не стоит подтягивать реальность под ту суть, в которую хочется верить Тож думал, чтож не так в трейлере, реально как будто смотришь деревню дураков, а ведь и правда дело может быть в языке, он действительно смешно звучит для русскоговорящего, потому вся мрачность и серьезность атмосферы рушится ЗЫ: если вдруг у кого сложилось неправильное мнение — вообще ничего не имею против украинского, просто реально пытался понять, чтож там так в трейлере все не так, являюсь фанатом оригинальных игр и за судьбой новой игры слежу с интересом 

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×