Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • Увы, снята с продажи во всех регионах(
    • Тестировали на сборках 14900К+RTX 4090+128RAM+superSSD (в душе не знаю, что там топчик) - стандартный набор бояр. И вроде ФПС норм, кажется, всё работает.
    • Ну во-первых негры не имеют ни какого отношения к фашизму и вставлять слова фашизм совершенно не к месту обесценивать термин. Во вторых сюжет хорош интересные персонажи с которыми взаимодействуешь, а не ведешь 5 минут и мочишь в бос файте, исследование хорошо проработанного мира с побочными квестами и активностями, персонажи развиваются и меняются не оставаясь такими как были в начале. Игра Предлагает подумать о бессмысленности мести, о том, что надо думать перед поступками как они отзовутся, о возможности выбора самому, а не тупо повиноваться любому приказу.
    • Для любителей подумать, если вам так нравится сей процесс, то почему вы этого не сделали перед тем как настрочить комментарий? Например: “А не говно ли перед нами?” — это тоже называется “подумать”. Так вот, если хотите свое “подумать” отделить от того, которое предложил ревьювер, который вам так не понравился, тогда стоило сразу выделить, чем же так интересен сюжет данной игры. Стоило в общих чертах обозначить о чем таком интересном, самодостаточном, быть может актуальном предлагает подумать игра. А то негры великаны и богини в скандинавской мифологии, представьте себе, заставляют задуматься какой фашистский мусор нам в очередной раз пытаются скормить. Это я так, к слову, для примера. И опять же для примера, вот вы о таком думать не привыкли. 
    • А чё, сразу это всё нельзя было сделать? Как-будто вообще не проверяли перед выходом, чё там вообще исправно, неисправно. Как это вообще работает, я не понимаю. Неработающий DLSS-FG например, каким хером мжно было упустить(?) хз.
    • Хорошо. Подождём. Надеюсь, не разочаруете всех нас и сделаете всё супер удобно.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×