Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Сейчас популярно

  • Последние сообщения

    • Ну вот делать мне больше нечего, чем эксперименты проводить. Тем более для этого снова игру скачивать надо.
    • я в вишлист кинул, пока другими играми занят. но тоже обратил на нее внимание там была фраза — сделать проще =) в любом случае, что-то будет, а там посмотрим
    • Не будет. Игровых ситуаций в игре больше не станет. От этого увеличится только жир на противниках. А для закликивания жира нужен не скилл, а терпение. А вы поставьте эксперимент и создайте те условия о которых говорит автор. Т.е. запустите игру с интернетом, а потом выдерните кабель. Если они это починили, то хоть что-то смогли. Далее, вам не нужно ему верить, можете это сами проверить.
    • Можно поставить сложность повыше и будет скилл иметь значение. Как минимум одна ложь в видео почти сразу после Вашего тайм кода. Автор ролика говорит: “Чтобы ты мог играть в Вальгаллу, игра всегда должна иметь доступ к интернету”. Я играл в Вальгаллу много раз без интернета спокойно. Так что если автор видео соврал в одном, то почему не мог соврать в других вещах или очень сильно их преувеличить. Да запросто!
    • Преступления! *только не этой весной, а летом 22ого)))
    • В Epic Games Store стартовала раздача аркадной гонки Redout 2.
    • Я не понимаю, что значит “просто играть как нравится”, когда речь заходит о донатных помойках убисофт. Там в принципе игровой процесс сделан таким образом, что бы скилл игрока имел второстепенное значение. А это означает, что лично я играть как мне нравится не могу. И это уже не говоря о том, что для таких огромных локаций глубина и сюжетная и геймплейная катастрофически мала. Она величиной с лужу. Но это ладно, вы скажите я все выдумываю. Поэтому я прям сейчас нашел такой вот материал: Где есть примеры и для Одиссеи и для Валгаллы того, что издатель подстраивает игру так, что получить от нее все возможности игроки просто не смогут без вливания огромных денег. 
      Иными словами, есть купленная по фуллпрайсу, премиальная ААА игра, а если тебе нравится получать от нее все сделать ты этого не сможешь.   В догоночку:   Иными словами, проблема в том, что вы то можете хотеть проходить игру так как вам нравится, но если параллельно с вами, скажем, 10% конченных потратят чуть чуть в донатном магазине, то для убисофт это сигнал, что нужно этот процент срочно увеличивать. И начиная с Одиссеи они именно таким образом и создавали свои АААААА игры. Вместо вдумчивого глубокого предсказуемого игрового процесса они сделали ставку на репитативный примитивный кач. Как вы в это играете, что вам нравится для меня загадка. 

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×