Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

мухабублик

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О мухабублик

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    печатная машинка

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва
  1. У Contracts вроде бы же какие то правовые проблемы, с какой то музыкальной композицией в игре (истекли права на использование). Из-за чего игры до сих пор нет например в стиме. Неужели наконец то разрулили?
  2. Torchlight 1-2

    А это тоже из-за экзишника? Явно какой то косяк с соответствующим шрифтом. Где его копать? А то в таком виде игра фактически не играбельна, что особенно показательно на последнем скриншоте. Речь разумеется идёт исключительно о стим-версии...
  3. Steam

    При этом и в Европе и штатах все dlc, включая последний - есть! "Спасибо" скорее всего надо адресовать сами знаете куда. Название данной конторы в приличном обществе не принято произносить. Наверное готовят какое нибудь голд издание. Вот и пытаются хоть как то покупателя найти... Стимовцы же могут попрощаться, не успев толком поздоровавшись, с этим дополнением. Сугубо личное мнение разумеется. Правда подкрепленное другими многочисленными потерями (id, bethesda, dnf и пр.). ps: своеобразная "компенсация" за разблокировку пятой цивилизации. Как у пиратов людей, у лицензионщиков судя по всему никогда не будет.
  4. Medal of Honor: Allied Assault (+ Spearhead, Breakthrough)

    аналогично. токо не с самой аа, там все нормально русифицируется. проблема с эддонами, Spearhead и Breakthrough. текст ни в какую не русифицируется, хотя в ресурсах игры и текстуры и текст заменяются. уж не знаю откуда игра все равно продолжает брать английский... :( версии полные оригинальные, плюс последние патчи (Spearhead - 2.15, Breakthrough - 2.40). сама Allied Assault прекрасно русифицировалась (версия так же последняя, 1.11). звук русифицируется во всех трех играх (там обычные wav и mp3, еще бы не русифицировалось :) ). есть какие нибудь идеи? :(
  5. Unreal Tournament / UT2003 / UT2004

    вопрос по русификатору UT2003 ( http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/403 , UT2003rus6-11.zip) после распаковки русификатора и шрифта к нему в папку с игрой (все как положено, rut-файлы в System, файл шрифта в Textures), и замены в файле UT2003.ini Language=int на Language=rut, все надписи в игре отображаются крякозябрами! походу игра пытается отобразить русский текст через стандартные шрифты (UT2003Fonts.utx), а не через русские (UT2003FontsRUS.utx). Переименование второго в первое (UT2003FontsRUS в просто UT2003Fonts) приводит к невозможности запуска игры. Как я понял из хелпа, что идет в комплекте с русиком, нужен еще измененный файл Engine.u. Спрашивается, и где он? В архиве его нет... :( EDIT: проблема решена установкой патча 2225. Отбой :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×