Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

CauM0H

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О CauM0H

  • Звание
    Новичок
  1. Dead State

    эх, я тут уже месяца 3 сижу молюсь что-бы у них терпения хватило
  2. Dead State

    Граффити на стенах очень важны. Там атмосферные надписи. зы я совсем не дружу с переводами. помочь не могу :( но ОЧЕНЬ жду окончания работ.
  3. Dead State

    Офф топ. Захожу каждый день сюда и от лица жаждущих хорошего перевода, посылаю всем лучи благодарности. Каждый из вас - кто занимается переводом этой игры, тратит своё время и силы. Знайте ! Виртуально за вашими спинами стоят сотни игроков и стараются дышать потише, чтобы не помешать. Вощемта мы вас подерживуем
  4. Dead State

    в чем проблема ? перечисли тем кто уже тратит свои силы и время на этот перевод
  5. Dead State

    Да не иссякнут силы переводящих
  6. Dead State

    Черт возьми, этот *tvtanke* реально больной человек.
  7. State of Decay

    Себя поставь на место тех выживших умник.. а потом, умерев - глядя с неба редактируй свои слова... Ты палец себе прижечь утюгом пробовал ? Какие у тебя слова первые вырываются ?... то то -же. Не вали на авторов - им пройти цензуру надо было на коробках.
  8. State of Decay

    Воу воу палехче братёк Судя по всему ошибся ты малёха с форумом баклан. Форум *Гоп.ру* и сайт знакомств для виртуальных каратистов за углом. Я обрадую тебя - такая игра уже есть Там ездят на прокачанных тачках и на ходу стреляют в оленей Название погугли , что-то типа Мир оф танки :D
  9. State of Decay

    А тебе ведь правильно ткнули в нос жополиз. Не устала ты девочка везде быть затычкой ? Я не знаю как ты ШКОЛОТА стала *Начинающим Магистром* - но я спущусь с небес и отвечу тебе Быдлу. Если 1 (один) человек за несколько часов делает играбельный русик, то вполне ЗАКОНомерно возникают вопросы к *товарищам* - которые делают русик месяц уже почти (2,3 а скоро и 4 месяца как с ОДНОЙ ИГРУШКОЙ).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×