Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KomatoZzzz

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О KomatoZzzz

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 64 3500+, 1024 GB RAM (Dual Channel), Radeon X1800 GTO, Samsung HD120IJ SATA
  1. [Рецензия] Just Cause 3 (PC)

    Сцеплять объекты между собой можно было и во второй части. В ней же статистика почти всех действий скурпулезно велась, и датчик "секретов" был с делениями. Результат ожидаем - принцип "тех же щей". Аваланчи знают, что народ любит крушить несколько в большей степени, чем созидать. Поэтому дают огроменных размеров песочницу с уже возведёнными в ней "песочными замками" - игроку остаются лишь пронестись мимо них с гиканьем и сравнять с землёй. Да только занятие это рано или поздно наскучивает. З.Ы. Ожидал, что разработчики заметят (и, вроде бы, даже заметили) усилия мододелов, которые ко второй части прикрутили весьма неплохой мультиплеер. Но в итоге отказались от этой затеи, а зря. Глядишь, к следующей части, на разработку которой теперь есть время, будем уже коллективно крушить базы на скорость. Или может получиться целый Command & Conquer от третьего лица - две команды игроков, у каждой своя база. Собираешь ресурсы - прокачиваешь базу, на ней появляется новое оружие и техника с помощью которой можно и нужно сравнять вражескую базу с землёй. Правда, то же самое может проделать и противник, если подсуетится и соберёт ценные ресуры раньше тебя. И вот уже в сторону твоих топливных резервуаров летит пяток истребителей, а ты еле-еле успеваешь выбить для команды танки.
  2. Metal Gear Solid 2: Substance (+ Master Collection Version)

    Каким образом установил русик? У меня отказывается запускаться UIPS.COM, "Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows." Черный экран обойти просто, достаточно гуглу сказать "metal gear solid 2 dsound fix". Первая же ссылка приведет на emu-land, где в одном из сообщений прикреплен архив. Два файла из архива положить в папку bin в корневом каталоге игры и готово.
  3. Угадай игру по скрину!

    1 - наверно какой-то Command & Conquer, до боли в копчике знакомый харвестер... Хотя по интерфейсу и не похожа на C&C... 5 - Penumbra... Больше нечего предложить, двери мне в играх как-то, знаешь ли, не особо запоминаются... )))
  4. Угадай игру по скрину!

    Хех, ну загнул... )) Я и квестов то за всю жизни от силы 2 штуки прошел... А ты тут такое выкручиваешь... ))
  5. Угадай игру по скрину!

    Никаких идей... Какой то очень-очень древний квест... Вообще ни одной мысли... Мож RHEM 2? Больше не знаю что предположить... )
  6. Угадай игру по скрину!

    Даже не знаю... Может быть все что угодно... Aura 2, Syberia 2, Runaway 2... Но это все мало подходит... Быть может Broken Sword 2: The Smoking Mirror, но опять же, не уверен...
  7. Угадай игру по скрину!

    Мож 5 - Scratches? Однозначно квест какой-то...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×