Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AlexNik77

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О AlexNik77

  • Звание
    Новичок
  1. Dead Space Remake (2023)

    На здоровье! Точно оно, мне при перерегистрации тоже продавец на другого пользователя сделал. Пришлось с часок поколупаться, пока нашел… и разобрался — что и куда нужно перекинуть.
  2. Dead Space Remake (2023)

    Нечто подобное: D:\STEAM\userdata\103947838\1693980\ac\WinMyDocuments\Dead Space (2023)\settings\steam
  3. Dead Space Remake (2023)

    Ну да… на вкус и цвет)
  4. Dead Space Remake (2023)

    Ну… на 4K — нагрузка то побольше будет на систему… и фризы могут подрости. Собственно — потому я и не покупаю 4K моник. Ибо разницы не видно, по крайней мере какой то разительной. А железо бедное — страдает.
  5. Dead Space Remake (2023)

    Все на максималке 1440P. RTAO — включен. DLSS — отключен. Стоит лок на 90 кадров через Рива Тюнер.
  6. Dead Space Remake (2023)

    Ну у меня он на SSD но медленном стоит, когда активировали — забыл продавцу сказать, что надо на 980PRO его ставить) И он мне на древнючий Крушал воткнул… которому уже лет пятнадцать, наверное… и ничего, вроде бы — вполне комфортно играть. С другой стороны — у каждого свое понимание комфортности процесса… кого то бесит, а кто то не так близко к сердцу воспринимает. В любом случае, на моей системе патчи очень положительно сказались, до них фризов было больше и они были продолжительнее. Сейчас — только на дверях и микроскопические… мне достаточно, что бы не портило нервы в общем.
  7. Dead Space Remake (2023)

    Здесь же как бы бесшовный мир… значит его приходится подгружать по ходу… во время подгрузки — возникают фризы у кого SSD побыстрее — совсем небольшие… у кого HDD — ну вы поняли. Это моя теория, конечно).
  8. Dead Space Remake (2023)

    Подгружается следующая локация скорее всего. Это — возможно и не смогут побороть, в принципе.
  9. Dead Space Remake (2023)

    Не повезло с размахом проблемы… у меня она практически ушла. Везение — очень даже причем, ибо зависит от конкретного конфига ПК… так всегда было. Даже у людей с топовыми конфигурациями встречаются проблемы в играх — которые у других летают на куда более слабом железе. Это отличительная особенность ПК гейминга с его миллионами различных сборок оборудования.
  10. Dead Space Remake (2023)

    Ну… не повезло, значит. У меня фризов меньше стало, как я и пишу. Они как бы и проскакивают, но только на дверях и совсем небольшие. До патчей куда хуже всё было.
  11. Dead Space Remake (2023)

    Ну… у меня их стало намного меньше) И дропать до 30 fps перестало. Просадки есть, но не ниже 60.
  12. Dead Space Remake (2023)

    Ну я попросил своего продавана и он переактивировал). Я ему за это сотку закинул на чай, хотя он и не просил). Не вижу никакой проблемы… к тому же патчи поправили игруху и fps стал постабильнее.
  13. Dead Space Remake (2023)

    За каким лядом вообще “смотреть прохождения”? Это же куколдизм какой то) Вообще не могу понять, как такое может нравиться.
  14. Dead Space Remake (2023)

    Ну так а перевода — пока нет… вот и ссылки — соответственно нет.
  15. horror Dead Space

    А можешь в личку кинуть продавана? А то у меня видимо какие то неправильные все( Попытаешься в онлайн выйти — активашка слетит моментально.
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×