Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. rpg Cyberpunk 2077

    Ложь. По крайней мере третьего я проходил на релизе. Без проблем вообще. А вообще мне нравится позиция большинства. Типа: не ну а чо, вон в той игре тоже куча багов; а ведьмак так вообще на старте сосал; ну а что вы хотели? Это сложный поект; давно пора привыкнуть, что на релизе игры сырые; подумаешь баги, зато какой сюжет и т.д. и т.п. Алло, ребята — это нездоровая тема. Танатос — это, конечно, круто и всё такое, но по-моему прогресс — это нечто совсем отличное от регресса и застоя. И если слухи верны, то проджекты как раз на стороне этого самого прогресса и понимают, что все зафакапили. И слушают как раз критику. И видимо критика на редкость справедлива. Если бы они слушали все эти хвалебные речи — вряд ли они бы решились все переделывать. За это им респект. Но только если слухи верны.
  2. rpg Cyberpunk 2077

    Сейчас тебе объяснят, что способный != изменяющий.
  3. rpg Cyberpunk 2077

    Лол. Просто лол.
  4. [Рецензия] Cyberpunk 2077 (PC)

    А что не так? Лучшая GTA, на мой взгляд, из всех имеющихся (GTA 5 после четвёрки — сраная аркада). Сюжет звёзд с неба не хватает (особенно идиотская линия за ирландцев), но игровой процесс просто выше всяких похвал. А уж физика и внимание к деталям в этой части — просто шикарны. А уж об открытом мире и возможностях в нём (скидку на возраст игры) и говорить нет смысла.
  5. [Рецензия] Cyberpunk 2077 (PC)

    Если не заявлять это в анонсах, то не станут. В противном случае — это тоже самое, что требовать от футбола игры в хоккей. Ну хз, R* не согласятся с вами.
  6. [Рецензия] Cyberpunk 2077 (PC)

    Про KCD можно написать всё тоже самое и смысл спича не поменяется ни на йоту, кстати. У них есть много общего. Наверное это какая-то некая общая восточноевропейская черта — делать багодром с классным сюжетом.
  7. Всех с Новым годом, друзья!

    С наступающим!
  8. [Рецензия] Cyberpunk 2077 (PC)

    @Ленивый я брал Ведьмака 3 примерно на релизе (даже в стим зашёл посмотреть — 7 окт. 2015 в 20:39, во) и тогда же проходил (судя по датам получения достижений). И как-то я не помню там багов, если честно, которые мне помешали играть или что-то вызывающее отторжение в плане геймплейных решений или технических несовершенств (ну Nvidia hairworks отключил, да). А вот с Кибербагом совсем иная история получилась, как это ни печально.
  9. [Рецензия] Cyberpunk 2077 (PC)

    Слишком громко кричали, поэтому эхо получившегося фиаско еще долго будет отзываться на форумах. Мало у какой компании был такой большой кредит доверия, как у CDPR. Я не припомню вообще похожего ажиотажа вокруг какой либо игры. И они его растеряли в один миг: падение акций, скандалы, возвраты и судебные иски инвесторов — что еще может так харизматично говорить о потерянном доверии? Какая разница кто виноват — разработчики, маркетологи, руководство? Факт остаётся фактом — доверие потеряно. Выпусти CDPR отполированную игру, пусть даже с порезанным геймплеем, — думаю, вони было бы гораздо меньше. А так, на месте инвесторов я бы справедливо спросил — и на что вы потратили все деньги? На Нео и рекламу? Молодцы, чо. Лично для себя, после этого, я сделал небольшой вывод — это последняя игра, на которую я делал предзаказ. По сему имеем, что имеем — фанаты будут еще долго ррякать, что игра шедевр, не замечая её очевидных огромных недостатков, а противники будут поливать игру дерьмом, опять же, не замечая её очевидных плюсов, уповая на консоли и собственные завышенные ожидания. Я провёл в игре пока всего 8 часов, и меня впечатлил только основной сюжет. Всё остальное на троечку. Подожду патчей пару месяцев, надеюсь хоть что-то геймплейно приведут в порядок, ну хотя бы AI противников, ёмаё, а потом, наконец, пройду.
  10. [Рецензия] Cyberpunk 2077 (PC)

    В этом плане Observer — очешуенный киберпанк.
  11. [Рецензия] Cyberpunk 2077 (PC)

    Ну это очевидно. Или кто-то верит в волшебство?
  12. [Рецензия] Cyberpunk 2077 (PC)

    https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/videos/150
  13. Да я уже понял, что мир полон калоедов, готовых прощать любую муть, если она в тренде, можете лишний раз не тужиться и не выдавливать свой жалкий сарказм.
  14. Мне интересно отчего кибербаг пока побеждает в этой номинации? Открытый мир его — картонка с манекенами, где делать абсолютно нечего. В ремастере Мафии и то больше активности и нпц умнее в разы. Что происходит вообще в последнее время с народом? Какая-то массовая киберистерия.
  15. [Рецензия] Cyberpunk 2077 (PC)

    Горе от ума. Ответ на ваш вопрос лежит на поверхности — не должна. Но отчего-то вы решили, что должна. Иначе бы вы не задали этот вопрос, верно? А если уж задали, то рецензия вас в той или иной степени взволновала, иначе бы вы просто прошли мимо, и не заметили её. Так вот, вы лучше себе задайте вопрос — а отчего вас взволновала так эта рецензия, что вы решили здесь развести демагогию на пустом месте?
  16. [Рецензия] Cyberpunk 2077 (PC)

    А в чем претензия? Нужна рецензия обязательно от фаната? Чтоб прям 12 из 10?
  17. [Рецензия] Cyberpunk 2077 (PC)

    Я где-то читал обзор еще до выхода игры в релиз, где какой-то игрожур играл в один из билдов, где давали проходить сюжетные миссии и даже побегать в открытом мире. И вот, его там отвели в сторонку и объяснили, что так как он играет в Киберпанк — играть не надо. Что, мол, играть в Киберпанк надо так, как подсказывает сама игра. Я тогда решил, что — ну наверное это всё-таки не релизная версия, и игру ещё шлифуют, поэтому были такие оговорки. Но на деле всё оказалось именно так, как было с тем журналистом — чтобы получать удовольствие от игры в неё нужно играть строго так, как задумывали разработчики (по сюжету, по рельсам, без оглядки). И не дай боже вам сделать неверный шаг вправо или влево в сторону от задумки и сюжета, попробовать что-то эдакое, какое-нибудь безобразие в сотворённом СиДипроджектами мире — вам сразу надают по щщам сначала тонной багов, потом бездушным сломанным миром, а под конец застрелят в спину внезапно материализовавшимся полицейским в кладовке метр на метр, в которой вы попытались спрятаться от этого кошмара. Оценка завышена, на мой взгляд. 6.5-7.0 за красоту и сюжет. Игру забудут очень быстро, оставив от неё лишь бурю негативных и восторженных эмоций, которые с самой-то игрой и не были связаны — больше обсуждения багов, чем самой игры.
  18. [Авторская колонка] Видеоигры против 2020 года: сдохни или умри

    @Sergtrav Раз это тут это поощряется, почему бы и да?
  19. [Авторская колонка] Видеоигры против 2020 года: сдохни или умри

    Суть рецензии — игроки зажрались, разработчики вам ничего не должны. Прекрасно. Пойду долбиться в глаза, пожалуй, чем читать такие памфлеты.
  20. Для Cyberpunk 2077 вышел патч 1.05

    Было, и проблемы с ними были. А вот с зелёными не было. Ну так получилось, что поделать, не всем же везёт, как вам.
  21. Бесплатно и навсегда: Alien Isolation в Epic Store

    Не зашла, хоть и по началу впечатлила своей атмосферой. Очень однообразно, играл на предпоследней сложности (когда еще доступен интерфейс), и так и забросил где-то спустя часов 5-6.
  22. Для Cyberpunk 2077 вышел патч 1.05

    Ни разу не было проблем, в отличие от амд, например. 1070 — полет нормальный. Я бы смотрел на пк в целом. Прозреваю проблемы совершенно другого характера. ЦП там, хдд, майнер вот это вот всё.
  23. Для Cyberpunk 2077 вышел патч 1.05

    Это ПК? По-моему тут уже вам ничего не поможет.
  24. Для Cyberpunk 2077 вышел патч 1.05

    Я боюсь, что решение потянет за собой кучу других исправлений. Не просто ж так это делалось. Оттого и время появления патча начинает расти.
  25. Для Cyberpunk 2077 вышел патч 1.05

    Лично для меня — неприемлемо. Из-за такого технического индусского решения, я теряю весь энтузиазм играть, а атмосфера сразу куда-то уходит на второй план. Серьёзно к игре сразу перестаёшь относиться, а уж вживаться в роль и подавно не хочется. В общем, подожду ещё патчей, авось компакт-диски услышат “фи” таких как я. Ведь, по сути, это несложно поправить. Уверен, соль кроется в параметрах нескольких буферов памяти и пары дней кодинга.

×