Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Shustrik

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Shustrik

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD 3500, 7800gt,
  1. ИГРА ГОДА

    Medieval II - Лучшая игра года, игра на год! Реиграбельность просто поражает, графика + производительность отличная, не тормозит, что в наше время удивляет. Отточена до блеска по всем показателям! Готика3 баг №1 - это не игра-это мучения (игра для садомазахистов), Oblivion погубила консоль, NEVER баг №2 (особенно от Akellы :bad: -чурки блин)
  2. The Settlers 2: 10th Anniversary

    cdman Не работает русик на немецкой версии от пиратов на ДВД, заменив файлы только из папки "data" на аналогичные получается Ангийская версия! Поменяв EXE, требуется библиотека the.dll , а такой у меня нет. А вот куда пихать data_gfx_cursor.tga data_gfx_particles_texture.tga... и т.д. я не знаю! Заменив credits.txt на data_language_gb_credits.txt и так все остальные файлы в папке fonts, de и gfx - игруха не пашет! А их куда-то надо девать ведь это и есть русик.. черт его! Нужна библиотека the.dll (тупое название видно нашенское). cdman Перечисли какие папки у тебя в корневой "The Settlers II" и где лежат эти файлы начинающиеся на data_language_gb_... и data_gfx_... У меня в корневой 3 папки ("Bin", "data" и "doc") 2 файла ("brushes.dat и INSTALL.LOG) и 2 бата S2_DNG.bat и S2_DNG_Editor.bat.
  3. Версия 1.06 русика работает с Патчем 1.31 или нет, а то патч большой и качать долго надо?
  4. FIFA Manager 06 / Total Club Manager 06

    Локализацию TCM 06 - альфа версия от Robertа ставится нормально, но переведено еще очень мало! С моим начальным знанием английского и футбольных выражений. Проще было в Oblivion играть со словариком! Можно как-нибудь русик от NEOGAME на ver.102 поставить. Методом тупой замены у меня кракозяблики! В 1.00 версии тоже самое если запускать просто FIFAM06.exe. Там пираты как-то сделали, мне не очень понятно, запуская через run.bat и шрифт становится русским, но на ver 1.02 это не срабатывает видимо exeшник другой!
  5. FIFA Manager 06 / Total Club Manager 06

    sidor-gnidor Большое спасибо!!!
  6. FIFA Manager 06 / Total Club Manager 06

    Кто-нибудь нашел пароль на Локализацию TCM 06 - альфа версия от Robertа? Или e-mail его? Кто поставил русик от NeoGame скажите он для ver. EN 1.2 подойдет?
  7. Call of Duty 2

    Skin надеюсь русик у тебя который нельзя выкладывать!!! (от 1ц) Если это он то пожалуйста скинь на glebs@бк(dot)ru !!!!
  8. Rome: Total War (+ Barbarian Invasion, Alexander)

    Razunter Спасибо русики там действительно хорошие, именно их и искал!!!
  9. Ищу русик для Rome:TW + Rome:TW BI с патчами 1.5/1.6 соответсвенно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×