Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AndreiOn

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AndreiOn

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.10.1993

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    СССР
  1. Democracy 3-4

    еще один перевод жду.
  2. Zafehouse Diaries 1-2

    В настройках надо галку поставить будет копи
  3. Zafehouse Diaries 1-2

    Хочу. Имена и профы давно у меня есть, но возникла проблемма невидения игры, лазал по интернету не нашел как исправить =D
  4. Zafehouse Diaries 1-2

    ООООообрадовал)
  5. Zafehouse Diaries 1-2

    Было бы это всё в текстовом файле было бы проще, а так я пока ещё не совсем с текстом разобрался =D работы и имена то фигня, за пол часа можно написать, а вот тот же текст искал по экзешнику ни чего, что то поменял, запорол всё, придется новую качать по новой.
  6. Zafehouse Diaries 1-2

    Ладно я посмотрел, как сделать так что бы кириллица отображалась в игре?
  7. Zafehouse Diaries 1-2

    спасибо посмотрю. " Играй со словарем, заодно и английский подучишь. А что бы не терять атмосферу игры (если она там есть), то используй бумажный словарь и свети на него фонариком" ахах, самый лучший совет что я получал за всю свою жизнь =D Не, это всё таки нето, чем ты видишь перед глазами и не надо искать.
  8. State of Decay

    Кончил после выхода игры, а тут ещё и русик запиливают, вот это отлично)
  9. Zafehouse Diaries 1-2

    Вобще ни кого ,не инфы ни чего, ну ок =(
  10. Zafehouse Diaries 1-2

    Игруха в 2012 вышла, не ушто не найдутся переводчики, кто ни будь покажите хоть где и как, промтом переведу.
  11. Zafehouse Diaries 1-2

    собственно по этому и создал эту тему)
  12. Zafehouse Diaries 1-2

    Не знаю где такое написано выше, было сказано что перевод не нужен, но мне кажется в понятие "перевод" входит адаптация слов под понимание аудитории, если так, то "перевод будет кривым" - это техническая сторона вопроса, учесть которой висит на переводчиках. Зато не обитель зла, а что то не стандартное. :)
  13. Zafehouse Diaries 1-2

    Явно, не отвлекаться от игрового процесса, выходя из игры, да бы перевести в гугле, сулит большее погружение в игровой процесс.
  14. Zafehouse Diaries 1-2

    Жанр: Strategy / RPG / Simulation / Horror Разработчик: Screwfly Studios Издательство: Screwfly Studios Год выпуска: 2012 Системные требования: Операционная система: Windows XP / Vista / 7 Процессор: 1,8 ГГц Оперативная память: 512 MB Видеокарта: с поддержкой DirectX 9.0c и 512 Мб видеопамяти Звуковое устройство: с поддержкой DirectX 9.0c Место на жестком диске: 30 MB Ссылка на оф. сайт - http://www.zafehouse.com/ Перевод игры: Прогресс перевода: Текстуры EN для художника: Zafehouse Diaries 2 Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии Платформы: PC, MAC Разработчик: Screwfly Studios Издатель: Screwfly Studios Дата выхода: 17 июн. 2017 Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69844 (нет текста) Прогресс перевода: Текстуры для художника: Игровой текст отдельно для перевода: У кого-нибудь есть лицензионный ключ Steam-версии для разбора и т.д?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×