Crator
Новички+-
Публикации
17 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Crator
-
crazy_gamer Что за бред ты несешь, при чем тут гта? Celeir Свое мнение я основывал на ощущениях от прохождения, а не по цифровым оценкам. Я не в коем случае не говорю что игра плохая, просто для меня сюжет оказался слишком банальным и предсказуемым. Вот что что но атмосфера в игре зделана просто потрясающе, в принципе как и музыка.
-
Bkmz Почти у каждого человека имеющего консоль также есть и пк, поэтому составлять статистику людей скачивающих пиратку на разных платформах нет смысла. Если человек имея две платформы в своем распоряжении не скачал пиратку на консоль, а загрузил на пк, то это не значит что на пк пиратства больше.
-
Согласен, больше 6 не тянет. Ставить 9 из за трагичности игры нелепо, нужно трезво и объективно смотреть на вещи.
-
Новости от ZoG Forum Team: обновление перевода Mark of the Ninja
Crator ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
Спасибо большое переводчикам. -
Может так? Давно Досан отправился в Тебриз разобраться с бандитами, угрожающими клану.
-
Тоже надеюсь что переведут, благо текста не очень немного.
-
Так Rockstar Games как бы намекает что им мало денег. Да и причем кто откажеться разводить задротов на бабки.
-
Джон Кармак назначен техническим директором Oculus VR
Crator ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
-
Выходцы из Monolith анонсировали трехцветный шутер Betrayer
Crator ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
О боже мои глаза, уничтожьте этот трэш! -
А если возьмешь Xbox One ты хоть от задроства оторваться сможешь посмотреть новости в мире, а то даже и на улицу выйдешь из за недостаточного количества игр. Microsoft заботиться о вас!
-
Какой идиот может верить в то что Microsoft пойдет ко дну. Сколько бы кто тут не плакал, не кричал надрываясь, все равно купит новый Xbox.
-
EA не будет переносить Ignite на PC из-за слабости последних
Crator ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
О боже, всем пофиг на EA и ее говно-игры и именно из за этого их продажи на пк всегда были в жопе, так как калл покупать людям незачем. А нормальные компании как выпускали игры на ПК так и будут выпускать. -
Что то я не заметил, половина текста это набор слов
-
Хоть какое то движение появилось, может и русик скоро полный выйдет <_< И кстати удачи в озвучивание игры, если не забьете конечно. Хотя перспектива довольно туманна как насчет выхода русика, так и озвучки :D
-
Пора открывать новую тему почему мужики не платят девушкам за секс, а разводят их бесплатно. Может и тут виноваты пираты?
-
Crush Все правильно сказал, и кто бы чего не говорил качество игр упало не из за пиратов, а из за желания навариться и по этой причине большая часть игр выходят говном. И если посмотреть то когда игра реально хорошая, ей не вредит не какое пиратство и она окупаеться с головой. Да и даже если покупать игры, то только с мультиплеером, к чему платить к примеру 20 баксов за одноразовое прохождение, тупо деньги на ветер. Так как разницы между лицензионной сингловой игрой и пираткой нет(разве что никому не нужные ачивки). Игры подобие сигарет купил днем пачку вечером покурил и непонятно на что ушли деньги как то так. И кстати меня всегда забавляло когда люди говорят что не хотят тратить деньги на игры, после этого начинают играть в Free-to-play и там донатят, это по мне еще большая глупость чем чем покупка сигловой игры. У меня есть возможность купить хоть 20 игр в месяц, но я лучше пойду погуляю на эти деньги, а игру скачаю с торрента и пройду ничего не потеряв.