Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

P@ladin

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О P@ladin

  • Звание
    Новичок
  1. Legend of Grimrock 2

    А способом не поделитесь?
  2. Кармак сказал? Что-то я сомневаюсь... Ремейк - это почти тоже самое (тот же сюжет, враги, оружие, уровни с маленькими отличиями и современной графикой). А DooM 3 к тому же играется совсем не так, как DooM 1-2. Он же стал Horror'ом, а в оригинале этим и не пахло. P.S. Где я его коверкал? Буквы теже, только первая большая. По правилам русского языка предложение начинается с большой буквы (это пока я с цитированием разбирался, то пришлось вручную делать). Короче, без обид. Все, заканчиваю оффтоп.
  3. Да, DooM 3 и есть продолжение DooM 1-2. Если вчитываться в текст КПК, то это становится ясно (там даже есть каменная фреска с изображением героя первого DooM'а). Земляне - потомки жителей Марса (иначе кто еще мог сделать "Душегуб"). Quake 4 - продолжение Quake 2. А Quake 1 и Quake 3 имеют свою вселенную, не связвнную друг с другом (как AitD 1-2-3 и AitD 4). Название сделали одинаковым для лучшей покупаемости. Хороший тут форум - любите над новичками издеваться. Ну-ну...
  4. SerGEAnt Ну так вторую то учитывали тоже (на равне с первой - просто упоминание в КПК). Уже два :) . А четвертая тут причем? Я ж говорю, она вообще особняком держится (как ни крути, но связать ее с чем-либо не получится) - отдельно от трилогии. А вот пятая как бы продолжает трилогию (вот я и удивляюсь - первую упомянули, вторую тоже, но вот третья в пролете, странно прям). P.S. Не совсем в тему: вы тут ведь занимаетесь переводом игр... ну так вот, а DOS-игры переводить умеете?
  5. LoG писал: А то, что пятая часть НЕ является никаким ремейком второй части, а четвертая в свою очередь ремейком первой. Как пример: ремейк - это Tomb Raider: Anniversary.
  6. LoG писал: Вы поняли, что написали? SerGEAnt писал: Тут ошибочка - эта то часть пятая, а четвертая ВООБЩЕ никак не связана с остальными (только Карнби есть). Надо было написать, что не связана с ОРИГИНАЛЬНОЙ трилогией, хотя это не совсем правильно - в биографии Карнби (которую на КПК пересылает доктор) есть отсылки к первой (расследовал самоубийство) и второй (спас Грейс Сандер) частям, только вот третья проигнорирована. Это как? Может имееется ввиду из зажигалки и спрея? Или можно еще огнетушитель использовать? А так - полностью согласен. К сожалени, игра не очень то удалась.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×