Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vynya

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Vynya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.02.1995

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Украина, Харьков
  1. Papers, Please

    Что-что, но этот русификатор думаю в пиаре не нуждается. Достаточно будет кинуть в группу вк (Papers, Please), а дальше его будут заливать на трекеры уже все, кому не лень. (Я так думаю)
  2. Papers, Please

    http://vk.com/papers_please?w=wall-57016790_4072%2Fall Думаю от сюда разошлось) (Если что, то я к распространению не причастен, честное слово)
  3. Papers, Please

    Правильно писать рАзыскиваются. Текст который ниже "РАЗРЕШЕНИЕ НА УБЕЖИЩЕ" слишком тяжело разобрать (в оригинале тоже не ахти, но там буквы написаны менее слитно). На последних двух не весь текст переведен. И буквы В и Б кажутся большими (может мне это кажется). Ну а так неплохо, старался ведь) P.S. Я не стараюсь показать насколько я умный, просто указываю на ошибки.
  4. Papers, Please

    Я до последнего жду перевод. Хоть какие-никакие знания англ. есть, что бы понять что происходит, но хочется проникнуться атмосферой (думаю для этого "ершистого" перевода будет достаточно). И еще, спасибо тебе большое за упорство и энтузиазм над работой русификатора. Приятно даже наблюдать за твоими успехами, и переживать некоторые неудачи) Продолжай в том же духе!
  5. Papers, Please

    А что насчет перевода имен? Их добавили в Notabenoid, но стоит ли переводить их?
  6. Cart Life

    Я впервые пробую переводить с помощью Notebenoid игру Papers, Please. (В переводе на прямую я не участвую, просто перевожу что могу). Желание у меня есть, время вроде тоже, но знания англ. не лучшие. Можешь сам оценить, и решить мою судьбу :D http://notabenoid.com/users/190729/translations/42876
  7. Papers, Please

    Я хочу помочь с переводом на Notabenoid, но у меня напрочь отсутсвует опыт. И знания английского не шикарны. Стоит ли мне пытаться как-то помочь, или лучше не вмешиваться?)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×