Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Migin0

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Migin0

  • Звание
    Новичок
  1. Главное - новая ОРИГИНАЛЬНАЯ компания и масса НОВЫХ шуток. А менять отлично работающий движок это лишнее.
  2. [Рецензия] Warlock 2: The Exiled (PC)

    Вот этот обзор куда как грамотнее предыдущего. Растете, юноша. Хотя могли бы и упомянуть что "сюжет" игры начинается еще с Majesty: The Fantasy Kingdom Sim. Могли бы выдать раскошенную аллюзию развития игр серии. А так вполне годно.
  3. [Рецензия] Age of Wonders 3 (PC)

    Если бы ты обозревал Масс Эффект 3 это выглядело так : " Я не играл в предыдущие части игры, но это и не важно. Бегаешь, стреляешь, че происходит не понятно, много левого текста, все враги слишком быстро дохнут на изи. Игра все равно подражает Крузис 2. Те же стрелялки, только графон хуже и мне не понравилось". Короче пошел я из сей обители унылых казуалов. И серьезно, если собираешься обозревать игру с богатой и славной историей - не ленись хотя бы стримик на ютубчике посмотреть. П.С. Правильный ответ: Age of Wanders развивает идеи "Героев Меча и Магии" и Panzer General. Из этих игр растут все ноги. А вовсе не из серии старика Маерса.
  4. [Рецензия] Age of Wonders 3 (PC)

    Какая из цив, вышла раньше и "легла в основу, но все переделали"? Третья что ли? Или может вторая? Или, славься во веки вечные, ПЕРВАЯ? И что из неё взяли? Интерфейс? Так он остался почти таким же как и в Age of Wonders: Shadow Magic. Только панель армии перенесли вверх. Или давай тогда заявим что в пятой циве интерфейс своровали с Age of Wonders? Так что взяли из славной серии старика Маерса? Базовую концепцию "ну вроде как страны глобально мочатся"? П.С. вся суть нашего разговора: http://coub.com/view/876e65jc П.П.С. Танатос - брысь под лавку если аргументов нет.
  5. [Рецензия] Age of Wonders 3 (PC)

    Ну ну. А все таки сложность поднимать не пробовал? Конечно миленького нюфага ИИ будет бережно попинывать, чтобы оный с воем не кинулся к матери под юбку. Казуальщина, куда уж без неё. И за таких "экспертов" как ты, игры последние два десятка лет делаются все менее сложными и все более поддавушными. Кстати, если кто то из разрабов и мог ляпнуть про "фэнтезийную циву", то только такой же ньфаг-казуал как и ты. И то что подобных людей допускают к производству и обозрению игр - беда нашего времени...
  6. [Рецензия] Age of Wonders 3 (PC)

    Сколько лет автору? Какая еще "фентезийная цива" и "позаимствованный интерфейс"? Что шестиугольнички увидел и выдал клише? Не играл в предыдущие части? А про Panzer General автор что нибудь слышал? Или тоже "не играл и наверно и пофиг". И да, поставь сложность чуть выше чем "я гр[censored] ньюфаг". Тогда ИИ будет и регулярно снимать твои бафы и накладывать свои проклятья. И ты таки заметил, ИИ отступает перед твоей прокачанной армией, уничтожив город чтобы не отдать тебе его. Что обидно что тебя железка перехитрила? И ты вопишь что это глупость ИИ? Ну ну. И вообще, уж коли берешся обозревать игру с богатой историей - потрудись хотя бы скриншоты предыдущих частей посмотреть, чтобы не гнать про заимствованный интерфейс.
  7. Elemental: Fallen Enchantress / Fallen Enchantress: Legendary Heroes

    Ахрененть чувак, ты просто бог! Давай ещё таких переводов!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×