Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

R0N

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О R0N

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    не важно
  1. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    У меня после этого патча в GTA чё то ваще основной звук пропал. Радио орёт, а то что творится на улице и шума машин почти не слыхать. Изменений в граыике не заметил, как было 19 фпс на высоких так и осталось
  2. У меня после этого патча в GTA чё то ваще основной звук пропал. Радио орёт, а то что творится на улице и шума машин почти не слыхать.
  3. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Помоему это уже не обсуждение русификатора, а начинается чистая война, между сторонниками 1С и ENPY Studio. Народ завязывайте уже! Всем понятно что большенство будут покупать лицензию и качать русификатор от 1С (я 1 из них). А то что ребята хотят сделать перевод в стиле Гоблина, это их право. Чесно скажу, я от Гоблина не в восторге, предпочитаю смотреть дублированные фильмы. Тоже самое с играми.
  4. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    хах лично меня бан не пугает! Жопу не кто не кому не лижет. Говорим как есть! PS: А я так понимаю правда глаза колит?
  5. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Лучше бы нормальный перевод для Iron Man'а сделали
  6. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    +1 Я тоже за перевод от 1С
  7. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Ну вот ты качай себе и радуйся. А кто сказал что перевод от ENPY Studio будет жизненный? Это такие мнения толко из за того что там будет присутсвовать мат, а у 1С нет? Я не чего не имею против ENPY Studio, но защищать перевод который ещё не вышел это тупость). Что качается 1С то там всё ясно. Не раз уже играли в их игры и здесь понятно что перевод не подкачает. Для примера можно поиграть хотя бы в Mass Effect
  8. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Поддерживаю, только из за замены цензуры на нецензуру, я тоже качать этот перевод не буду. Пусть его качают малолетние дети, которые считают что на мате построенно всё. А эти разговоры о том что перевод от 1С будет сильно отличатся от оригинала, а перевод ENPY Studio будет самым правельным, это чушь. Ребятам респект за труды, но нужен ли этот перевод, если лецензия выйдет уже через неделю, а ещё через пару дней появится русификатор с неё же?!
  9. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Чесно говоря, я не понимаю для чего вообще затеяли этот перевод. Для того чтобы изменить не матерные слова на матерные? Другое дело если бы перевода не было вообще, а то лецензия выйдет раньше чем перевод. Я например этот перевод качать не буду, а лучше куплю лицензионнку. Думаю особой разницы в переводе не будет.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×