Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AlaNorther

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AlaNorther

  • Звание
    Новичок
  1. Анонсирован римейк Space Hulk

    Прошу прощение за неосведомленность, но возможно кто-нибудь знает, о том, будет ли перевод данной замечательной игры на наш родной (русский) язык (официальный или любительский), и будет ли игра продаваться через наши интернет-магазины (на стиме уж больно дороговато). Заранее спасибо за информацию :)
  2. Impire

    БОЛЬШОЕ спасибо за перевод Impire. Есть небольшой баг, но не критичный – при получение 10го уровня Подземелья (в момент, когда вместо цифры 9 должно появиться 10) игра выпадает в ошибку Windows Играю в Steam-лицензию с вашим переводом (не торрент-версия). Если перед получением 10ки сохраниться и зайти в eng-версию, подняться в левеле, сохраниться и снова зайти в ru-версию, то все хороше . Спасибо за то, что вы есть!!! С уважением!!!
  3. [Рецензия] Impire (PC)

    Очень ХОРОШАЯ игра, в свете последних «творений», на мой взгляд, просто ГЕНИАЛЬНЫЙ проект. Продолжение DK можно ждать еще лет 30, а можно пойти и поиграть в Impire ;) . Те, кто сравнивает DK и Impire, пусть идут и сравнивают DK с проектами в названии которых есть слово Dungeon. Печалит то, что НИ 1на наша МЕГАкомпания не взялась за ПОЛНУЮ локализацию данного ВЕСЬМА ДОСТОЙНОГО проекта (хотя всякий шлак переводят, и бывает вполне достойно) Команде ZoG отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что вы есть и за то, что вы не работаете по системе «формат – не формат». Еще раз спасибо за то, что вы есть!!! С уважением!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×