Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

iSERG

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя iSERG

  1. Origin

    скидка на подписку сейчас у них: PREMIUM 779,22 руб в месяц или 3 119,22 руб в год BASIC 233,22 руб в месяц или 1 403,22 руб в год больше скидки бывают?
  2. что то висит у меня магазин не дает забрать бесплатные и купить )))
  3. Предзаказ купить кто нибудь смог уже? Мне ошибку выдаёт — магазин в данный момент не доступен на любой товар в их лаунчере. Подсказали как купить — какой то глюк лаунчера, необходимо выйти из аккаунта и заново перелогиниться и покупка совершилась )
  4. rpg Mass Effect: Andromeda

    не успел купить и теперь точно за полную цену брать не буду ))) кстати там же у них была скидка на EAaccess и он стоил всего 174рубля с чем то, видимо чтото глюкануло в оригине...
  5. rpg Mass Effect: Andromeda

    обязательно: Скидка 10% для подписчиков Автоматически экономьте 10% на покупках в Origin. Распространяется на полные версии игр, абонементы, дополнения и материалы партнеров. Скидка даже распространяется на распродажи и рекламные акции в Origin. https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/origin-access
  6. За сколько вы готовы купить GTA 5 ?

    потрачу время и деньги на образование, а было бы по 500рублей - пришлось бы играть )))
  7. VoidExpanse

    спасибо, взял код 154. код BE75-DA73-2B6C-457B-81DB
  8. Watch_Dogs

    Я вот себя приучил покупать софт, только лицензию беру последний год-два, но с вводом антироссийских санкций как то начинаю сомневаться в правильности этого решения... и уже подумываю наказывать рублём этих европейско-американских редисок... вообще бросить игры )))
  9. State of Decay

    Огромное спасибо за перевод ! Игра сногсшибательная!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×