Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

garconpro

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О garconpro

  • Звание
    Новичок
  1. Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure

    вот сейв 6 дня, когда нужно только выбрать в машине локацию Sesen для запуска видеоролика, где Текс режет решетку и вкалывает сыворотку. - http://cl.ly/2b2k15203W46 (проблема такая же была как и в башне, те на английских субтитрах локация выбирается, ролик запускается, на русских - от нажатия на локацию ничего не происходит) а так, прошел игру с концовкой Ariel, и багов не заметил, в тч на локациях "Канализация" и "Голубой Дракон"
  2. Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure

    не только у тебя, это баг из-за русификации. помимо бага не появляюшейся встречи с анонимом на башне, в конце 6 дня, когда надо повторно посетить храм Sesen, эту локацию не возможно выбрать в машине/карте. оба случая лечятся сохранением, выходом в главное меню и переключение субтитров на английский. после этих роликов, можно будет обратно переключиться на русский. мне кажется тут дело с субтитрами. тк в обоих случаях запускаются видеовставки. Дальше 6 дня не играл, тк что не знаю что там ждет. еще из багов: часть тем в диалогах пустая, возможно банальное превышение количества символов во фразе. в главном меню коряво смотрится надпись "рейтинг детектива", слишком она длинная - и на счет субтитров - если в FullHD, все хорошо, то в 1368х768, очень часто перевод строки сделан чуть позже чем надо.
  3. Braid HHA

    Привет! в последних версиях игры Braid для OS X используются архивы HHA вместо zip (которые используются для Win версии). чем бы их распаковать и потом заново собрать? пример в виде мелкого архива - http://cl.ly/3a421F0W391y
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×