Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Di_oXid

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Di_oXid

  1. Разочарование года

    хм а где assassins creed 3? я если честно в нём разочаровался, пока в анимусе мочиш тамплиеро интерес есть это да, а дезмонту так внимания и не уделили, да ещё и укокошили. сказали завершится история дезмонта, она не завершилась, а её просто отрезали будто. сначало Люси укокошили, потом 2 с половиной миссии за Деза дали побегать и решили хватит с него)
  2. Baldur’s Gate: Enhanced Edition

    эмм, в этой вашей украинской новости я 1 не увидел упоминания о русском языке? а, всё увидел в чём фишка
  3. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    наверное баян но спрошу, вот когда корректировка закончится выйдет русификатор для основной игры?, а потом по аналогичной схеме для длс?
  4. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Ууу, у меня первой игрой какая то гонка была я уже не помню, Компутер был со второеной видеокартой на 32, и оперативой на 128 :) приходилось диспетчер убиваться чтобы в контру нормально играть) второй была дико тормозящая far cry) и самая моя любимая из аркадных гонок Re-Volt всё ещё иногда в неё играю)
  5. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    душа радуется от того что ещё не перевелись на земле русской люди готовые безкорыстно трудиться на благо народа) и знаю что порой такие народные умельцы делают переводы качественней чем крупные компании, последние книги Сальваторе читал сугубо неофициальный перевод)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×