Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Cooper_od

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Cooper_od

  • Звание
    Новичок
  1. Hollow Knight

    https://twitter.com/TeamCherryGames/status/...115646939381760
  2. Hollow Knight

    Спасибо за перевод, давно не играл в такие атмосферные игры, как по мне 10\10 по всем пунктам. Доп. контент по мере выхода переводить планируете?
  3. Hollow Knight

    Ну раз это такая особенность движка, будем играться со сторонним софтом((
  4. Hollow Knight

    пробовал, работатет только левый стик и кнопка "А"
  5. Hollow Knight

    не работает геймпад Logitech ChillStream, хотя всегда во всех играх определялся как боксовый, кто сталкивался?
  6. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Долгие годы упорных тренировок дадут тебе просветление в это вопросе мой падаван.
  7. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Да потому, что нытиков вагон, а никаких предложений или решений никто не предлагает, вот я и решил идейку подкинуть, вдруг инициативные найдутся. Хотя согласен, перевод порядком затянулся, вместе с тем за бесплатно и спроса с переводчиков никакого, они это делают в своё удовольствие. З.Ы. А вообще, позволю себе небольшой крик души, какими надо быть уродами, что бы такой продукт, нелокализованным, на территории России выпускать, это же не японская компания, которая нацелена на восточный рынок, короче по поводу ЕА поставил себе в блокнотик огромный минус. Можно подумать, что они много бы денег потратили на перевод на русский язык (они наверное больше потеряли с этого, я вот лицензию из принципа не купил, хотя собирался, т.к. игру ждал и думаю что я такой далеко не один, и в преть так буду делать, так как это большое неуважение, перевести на 4-е европейских языка, стран население которых наверное равно всему русскоговорящему населению), короче [censored]и они с большой буквы "М", всё я подкончил!!!
  8. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Вон бородатые, восьмибитные разработчики миллионы долларов собирают на проекты с фанатов через сайты (хотя как я понимаю гарантий что продукт выйдет там нуль), думаю это не проблема. Я бы занялся, но я в Москве живу, думаю тут эти услуги тут дороже стоят чем в других городах, хотя под петицией на перевод уже вроде тысяч девять подписалось)) если каждый по 100 рублей скинет, думаю этого за глаза хватит)) З.Ы. ща меня как забанят тут за пропоганду инакодумия XDDDDD
  9. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    А вообще, если так не терпится получить перевод, можно было бы уже давно скооперироваться, скинуться по 100 рублей и озадачить этим какую нить контору (слава богу их хватает) и перевели бы вам этот текст за две недели если не быстрее)))
  10. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    сори за оффтоп Подскажите по какому принципу выбираются игры для перевода? Интересно узнать мнение насчёт перевода недавно анонсированной на ПК dark souls. Было бы интересно поиграть в неё перевёдённую на ПК, т.к. игра достаточно сложная и есть много не оч. понятных моментов. Заранее большое спасибо за ответ.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×