Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

RussianRadical

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О RussianRadical

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

492 просмотра профиля
  1. Blood 2: The Chosen (+ Nightmares)

    Для первого Блада существует четыре русских озвучки: 1) "Ленин. Первая кровь". (См. ссылку выше); 2) GSC (фраза Калеба после убийства паука "Паучок, паучок повернись на бочок. СКОТИНА ЛЫСАЯ!"); 3) в этом переводе культисты кричат на украинском, а Калеб поет песенку про Новый Год в детском саду; 4) новейший, полный и максимально достоверный перевод всех звуков игры в исполнении LifeKILLED'а! Также озвучены руки, толстяки и даже мертвецы с топорами (в тех местах, где они говорят - звучание и интонация тщательно подогнаны под оригинал), Чернобог в одиночной и сетевой игре и прочие звуки. https://www.old-games.ru/forum/threads/bloo...22#post-1421754 Озвучка роликов от него же http://www.bloodgame.ru/deepcoldgrave/download/video.php Если кому-нибудь нужно, сделаю русификаторы п. 2 и 3.
  2. Drakan: Order of the Flame

    Три русификации звука для Drakan: Order of the Flame https://yadi.sk/d/CHhJv5QBmdHei
  3. Drakan: Order of the Flame

    Русификатор (текст+звук) нормально встаёт только на версию игры 365/435. А на 375/445 - нет, т.к. русский текст не совместим с ресурсами этой версии. Решение: скопировать файл Dragon.rrc во временную папку, установить русификатор, заменить в папке с игрой файл Dragon.rrc на предыдущий. Таким образом, русифицированной будет только озвучка.
  4. Carmageddon (+ Splat Pack) / Carmageddon 2 / Carmageddon TDR 2000

    Рабочая русификация от GSC для Carmageddon II: Carpocalypse Now https://yadi.sk/d/CHhJv5QBmdHei
  5. Carmageddon (+ Splat Pack) / Carmageddon 2 / Carmageddon TDR 2000

    Файлы из этой папки игрой не используются. Собственно говоря, если посмотреть их в английской версии игры, то окажется, что это элементы интерфейса первого Кармагеддона, в частности тахометр.
  6. Outcast

    У кого проблемы с русификатором для HD-версии: после установки русификатора нужно ещё раз запустить APPLYMEGAPATCH.exe и выбрать требуемое разрешение.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×