Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ruslan_R

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Ruslan_R

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Это не интересно.
  1. Лучшая игра для PC

    Ахах, правда? Вот блин) Видимо, в том месте, где я впервые читал о The Walking Dead работают не очень компететные люди... Или это моя невнимательность :D В таком случае, The Walking Dead - лучший порт на pc в этом году.
  2. Лучшая MMO-игра

    Играл только в "Легенды Кунг-фу", если считать вышедшие в этом году игры, поэтому голосую за нее)))
  3. ЛУЧШАЯ ИГРА 2012 ГОДА

    Assassin's Creed III - классный сюжет, качественный скачок в плане построения миссий, классный главгерой (Он даже на голову выше Альтаира, по своей, скажем так, "крутости"), сендбокс и сражения на больших кораблях. Насчет остального мне лень переписывать, поэтому лучше посмотрите мой пост в теме лучшая игра для pc, ибо кроме pc у меня все равно ничего нет))
  4. Лучшая игра для PC

    Эй, люди, а где же Bad Piggies? :big_boss: А если быть серьезным, то для меня лучшая pc игра этого года - определенно The Walking Dead. Она впечатлила меня больше всех остальных игр. Кроме того я не люблю шутеры, поэтому Far Cry 3 для меня - просто шутер, и не более. Очередной просто-шутер-с-открытым-миром-классной-графикой-классным-сюжетом и не более. Они все такие. Единственное, что меня в ней порадовало - это стиль. Как же я не люблю все эти Call of Duty и Batllefield'ы за их унылую серо-бурую цветовую гамму! Вообще я бы выбрал Assassin's Creed III, но в отличие от The Walking Dead она вышла сразу на трех консолях (а если считать версии для древних мобилок на Java и спин-офф для PS Vita, то и на всех пяти), то есть считать её PC-шной не очень честно - особенно, учитывая криворукость людей, которые делали порт. А The Walking Dead кроме pc вышла только на ipad. Голосования за лучшую игру на ipad нет, так что так. Dishonored я, к сожалению, так и не прошёл до конца (люди, никогда не качайте игру с торрентов в день выхода!), поэтому и судить о ней не буду. Я, конечно, играл во многие другие игры этого года, но про них мне уже лень писать. Скажу лишь, что я не люблю Mass Effect а Max Payne 3 для меня мимоходом, потому что я не играл в первые две части. Так что вот так. The Walking Dead - лучшая pc игра, Assassin's Creed III - просто лучшая игра. А вот в MMO я играл только в одну, вышедшую в этом году - это Легенды Кунг-Фу, и она прекрасна. Но это уже оффтоп, так что лучше я не буду продолжать
  5. Gemini Rue

    Перевод на Notabenoid закончен! Вот ссылка: http://notabenoid.com/book/20042/65422/rea...=o&format=h
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×