Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

smartmonkey1

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О smartmonkey1

  • Звание
    Новичок
  1. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Кто-нибудь сталкивался с частыми "зависаниями" картинки, после седьмого патча? Ранее всё было нормально. Теперь раз в несколько минут изображен зависает, звук идёт. Потом всё возвращается к норме. Настройки понижал - особо ничего не поменялось. Ситуация напоминает игру в MMO где из-за плохого интернета картинка иногда подвисает.
  2. Gabriel Knight: Sins of the Fathers 20th Anniversary Edition

    А не планируете выложить перевод без русских текстур?
  3. Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure

    Я думаю, если же тестирование застопорилось, то можно уже делать релиз. Давненько я уже жду перевода и с радостью сообщу, если найду какие-нибудь ошибки. Как и другие игроки, а такие найдутся. Игрушка то вышла и ушла в тень, а с появлением перевода и жаждущие вернутся.
  4. Это потому что у вас GOG-версия. У меня тоже самое. Нужна стим, но её сейчас не достать, ибо скорость минимальна.
  5. Moebius: Empire Rising

    Час от часу не легче :(
  6. Moebius: Empire Rising

    Может есть другие источники стим-версии? Скорость там нулевая сейчас, на Яндексе. Или можно как-то пошаманить под GOG?
  7. Moebius: Empire Rising

    Так этот русификатор только для стим-версии или подойдёт на GOG? Просто что-то на GOG версии с рутрекера - игра не запускается, чёрный экран и два квадрата по углам.
  8. Moebius: Empire Rising

    Даты релиза пока ещё нет?
  9. Risen 3: Titan Lords

    Такая же проблема. Поговорил со всеми персонажами + с ночным дозором, выявил что комендант уходил из города с Ди Фуэго. Но тот не сознался, когда заговорил. Тогда я вскрыл сундук коменданта на втором этаже резиденции, нашёл письмо, в котором Ди Фуэго отменял приказ убийства мага, которого ищет комендант. Но и в этом случае комендант отбрехался, а дальше что делать не понятно. Если уплыть с острова - квест считается проваленным.
  10. Русификатор рабочий. Благодарю. Если соблюдать инструкцию - всё прекрасно работает.
  11. Moebius: Empire Rising

    Moebius: Empire Rising — Русификатор (текст/текстуры) — от Prometheus Project Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Pinkerton Road Издатель: Phoenix Online Publishing Дата выхода на PC: 15 апреля 2014 г. Сегодня выходит новый квест от создательницы серии квестов Gabriel Knight Джейн Дженсен - Moebius. Можно сказать событие :) В стиме и на GOG указан лишь английский язык. Кто-нибудь в курсе, есть ли там другие локализации и если их нет, то планируется ли русская версия? http://notabenoid.ru/book/50875 Русификатор: https://vk.com/prometheus_project Версия перевода: GOG 1.0.3 от 18.03.2015 / Steam 1.0.5 от 15.06.2015 Требуемая версия игры: GOG 2.0.1.5 / Steam от 15.06.2015 Текст: Outbreak_m, stevengerard, Jazzis, solarius, _SKORPIO_ Редакторы: stevengerard, _SKORPIO_, Outbreak_m, Werewolfwolk, makc_ar Текстуры: Werewolfwolk, _SKORPIO_ Шрифты: Werewolfwolk, makc_ar Разбор ресурсов: Werewolfwolk, makc_ar Техническая часть: Werewolfwolk Если вам нравятся русификатор, и вы хотите поддержать его участников не только морально, а ещё и материально, вот номера кошельков: WebMoney:WMR - R284304790147 WMZ - Z358492993736 Яндекс.Деньги - 410011827961862 В комментарии к переводу обязательно пишите: "За Moebius: Empire Rising"
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×