Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SAMEXIIIME

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SAMEXIIIME

  • Звание
    Новичок
  1. [О кино] «Черная вдова» как самое плохое кино от Marvel

    Все очень просто. Елена Белова также называлась Чёрной вдовой в оригинальных комиксах, и в будущем станет заменой Наташи Романофф в Кинематографической вселенной Marvel.
  2. Как по мне, Doom ну никак не может быть лучшей игрой "в техническом плане". С Doom повторилась та же история, что и с портом GTA5 на PC: игра отказалась запускаться из-за связки интегрированной и дискретной видеокарт. Ладно хоть Rockstar спустя месяцы разрешили эту проблему, а вот техпод Bethesda до сих пор дает наитупейшие советы по отключению одной из видеокарт в диспетчере устройств (в таком случае игра будет выдавать 0,5 фпс). Просто вымораживает такое отношение к пользователям игры. Ну а худшая в техническом плане игра - Batman Telltale. Графически игра на уровне китайских кликеров на android, по сути каждая сцена игры состоит из двух-трех персонажей и нарисованного задника. Тем не менее, на старте игра выдавала какие-то сраные 10 кадров в секунду. Сейчас вроде часть проблем пофиксилили, но лично у меня просто невероятные подгрузки между сценами. Игра неиграбельна.
  3. В России не предусмотрена процедура подачи коллективных исков, как в США. Разве что прокурор, органы государственной власти и органы местного самоуправления могут подать иск в защиту неопределенного круга лиц Также, если в одном иске прописаны более чем пятеро соистцов, суд скорее всего выделит требования некоторых истцов или всех истцов в отдельное производство.
  4. лучше объясните это ретардам, которые ставят десятки х/ф Варкрафт
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×