Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Erikeze

Новички+
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Erikeze

  1. Ys: Lacrimosa of Dana

    Слился крендель)
  2. Ys: Lacrimosa of Dana

    Проблемы никакой, руки еще не отвалились. Одна беда, не нашел ничего...
  3. Ys: Lacrimosa of Dana

    Ребят, может у кого есть русификатор? Если да, не поделитесь?
  4. Ys: Lacrimosa of Dana

    Спасибо!
  5. Ys: Lacrimosa of Dana

    Русификатор купить как то можно? Если да, то где?
  6. Notabenoid — инвайты

    Уровень средний. Опыта нет, хочу набить его на переводе старой китайской игры. От 2 до 5 часов в день. kakzloy@rambler.ru
  7. Eschalon: Book 2

    Та же проблема((( Куплена в ГОГ, в ней никакого ключа не было… Вот странный руссификатор, хочешь играть на русском, купи игру еще раз, в стим...
  8. Realms of Arkania: Blade of Destiny

    Спасибо огромное!!!
  9. Realms of Arkania: Blade of Destiny

    На ноте закончен перевод классической, первой части) Можно ждать адаптацию перевода (когда будет полностью готов), для ремейка? А адаптацией перевода второй части ни кто не занимается случайно?
  10. Warhammer Epic 40000: Final Liberation

    Приветствую! Как я понял, практически весь текст игры содержится в txt файлах. Заменил часть текста в педии, в игре он пропал, что не удивительно. Шрифта то нет. Если вдруг кто поможет сделать шрифт и внедрить его в игру, буду переводить.
  11. Avernum 2: Crystal Souls

    Для gog сделайте пожалуйста(((((
  12. Та же фигня( Произошла ошибка при попытке копирования файла: Исходный файл поврежден. Нажмите «Повтор», чтобы повторить, «Пропустить», чтобы пропустить файл (не рекомендуется) или «Прервать» для выхода.
  13. Anachronox

    На gog версии 2.0.0.28, стабильно вылет. не запускается. Ну или я совсем криворук( Прошу прощения! Действительно был криворук. Но теперь я выздоровел! Все работает) Спасибо за ссылку на инструкцию!
  14. Warhammer 40000: Chaos Gate/Rites of War

    Вот это подарок так подарок! Низкий поклон!!! z-a-u-z-a Извини, но тут раньше меня успели с помощью)))
  15. Anachronox

    Поделись, как удалось на gog накатить? Я попробовал, вылетает(
  16. Warhammer 40000: Chaos Gate/Rites of War

    В принципе можно без потерь русифицировать брифинги (текст), энциклопедию, частично инвентарь. Мне удалось. А с остальным, да, беда. Если бы какой нибудь умелец ковырнул exe (лучше конечно от GOG), было бы просто замечательно. Но это я так, мечтаю уже).
  17. Wizardry

    Wizardry 7: Crusaders of the Dark Savant [ Russian edition ] От переводчиков: Привет всем поклонникам RPG и Wizardry 7 в частности. Несколько лет назад (~1996) в голове Andy Elizarov появилась полубредовая идея русифицировать эту игру ставшую фактически классической и стандартом для всех RPG. В течении нескольких месяцев был написан весь необходимый инструментарий и начат перевод (некоторые наверно еще помнят разговоры в RU.GAME.RPG). Но постепенно времени становилось все меньше и работа постепенно стала затухать. И вот сейчас, видя что мы дальше не в состоянии продолжать эту работу, мы решили предложить продолжить ее RPG-общественности. Может кто-нибудь тулзы в порядок приведет, а кто-нибудь базу поправит... Степень готовности оценивается примерно в 95%, остается только поправить названия предметов, монстров, заклинаний, ну и несколько мест в базе сообщений. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ. С нашей стороны проект закрыт, но мы предоставляем весь наш инструментарий и наработки, так что любой может внести посильный вклад в дальнейшее развитие этого проекта.
  18. Wizardry

    Есть Wizardry 7 на русском, если нужно могу скинуть ссылку. Готов на 95%, и на этом все, проект закрыт. Ох ё, только сейчас заметил дату поста. Если не актуально, извиняюсь.
  19. Satellite Reign

    i Уведомление: В игре есть официальный русский перевод.
  20. Dead State

    Удивительно, но у меня в игре тоже версия отображается как 2.0.2.0002 Но русик упорно не хочет работать, может дело в винде, у меня 7 64. Расстройство одно в общем(
  21. Dead State

    На GOG v 2.2.0.8 не пошло
  22. E.Y.E: Divine Cybermancy

    Спасибо!
  23. E.Y.E: Divine Cybermancy

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Очень долго ждал русификации, дождался, скачал, установил, неработает((( Установленна была пиратская версия игры, английская. Стим не устанавливал, последний пост навел на мысль что он всетаки нужен, так это или нет? Да и еше, насколько понял в бэте перевода есть серьезный косяк, чтото с прокачкой ГГ, это еше не исправленно?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×