Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

swat6296

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О swat6296

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Не в курсе, увы.
  1. [Рецензия] «Мор. Утопия Classic HD» (Pathologic Classic HD) (PC)

    Знаете как делается обзор на HD переиздание игры, который является действительно информативным? В начале обзора ссылка на рецензию оригинальной игры. А потом собственно разбор того, чем переиздание отличается от оригинала. А не так как у вас - пара слов о технических подробностях переиздания, а потом подробный разбор того, чем вам не понравилась оригинальная игра. Сюжет за самозванку что, в переиздании добавили? Тогда при чем здесь ваше о нем мнение? Про качество перевода для иностранных игроков, озвучку и т.д. - вообще ни слова не сказано, хотя это одно из важнейших изменений. Зачем вообще этот обзор был написан?
  2. [Рецензия] Castlevania: Lords of Shadow 2 (PC)

    Я удалил игру после первого запуска. Первая игра - трагичная история в очень грустном и красивом умирающем фэнтезийном мире, в котором все чудеса, боги и магия уходят в прошлое, увядают. Главный герой дойдя до грани отчаяния и безумия оказывается предан всеми кем только можно и, пожертвовав своей человечностью ради спасения мира во второй раз, становится Дракулой. Вторая - Дракула просыпается в современном мире, произносит с сильным акцентом "Я должен исследовать биохимическую корпорацию", после чего превращается в крысу и прячется в вентиляции от мутантов с пулеметами. ...?!? Ах да. Свободная камера полностью убила чарующие панорамы, которые мне так нравились в первой игре. Удобства она при этом не добавила.
  3. [Рецензия] Our Darker Purpose (PC)

    Несмотря на похожесть на Binding of Isaac (в той же мере что все fps похожи друг на друга) игра обладает собственным уникальным стилем, приятным и прекрасно работающем геймплеем и не является попросту копией, сколько слово "айзек" в комментариях не писали. С оценкой абсолютно согласен.
  4. Ну, и на Исаака мультфильм "школа" смотрит с легким недоумением, и неичего)
  5. Our Darker Purpose выглядит очень любопытно, по крайней мере чисто в графическом плане.
  6. Меня больше Teleglitch интересует. Оригинальный был весьма и весьма интересной аркадой/экшеном/survival с мощной атмосферой.
  7. [Рецензия] Crysis 3 (PC)

    B16 Ну... как бы мне кажется что это бред. Crysis 3 просто того не стоит. Разве это не снижает продажи? Если бы по каким-то страшным причинам directx 11 требовала Deus Ex: Human Revolution - я бы ещё подумал)
  8. [Рецензия] Crysis 3 (PC)

    У меня игра даже не запустилась. Требуется 11 direct x. При этом, что забавно, спокойно играл в первые две игры серии, в far cry 3 и т.д., причем почти на максимальных настройках. И зачем исключать поддержку directx 10? Я видел геймплей в самом высоком качестве и графика просто этого не стоит. Нехорошая это тенденция. Совсем.
  9. E.Y.E: Divine Cybermancy

    Хм, извиняюсь за запоздалое предложение, но что если просто добавить соединительную "о" и превратить Кибермантию в Киберомантию? По аналогии с Некромантией, Хиромантией и т.д.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×