Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Lopsi

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Lopsi

  • Звание
    Новичок
  1. Sam & Max: Season 3

    Надеюсь здесь можно делится впечатлениями от игры. Так как лично для меня, третий сезон S&M одна из запоминающихся игр, последних лет. Особо не любил до этого серию, но после того как начал играть в Третий Сезон, захотел пройти предыдущих два. И вот, я только что прошел первый эпизод, третьего сезона, и до сих пор под впечатлением. Добавлено много мелочей, от которых создается впечатление что играешь не в квест, а в некую адвенчуру. Спасибо вам за перевод, жду дальнейших русификаторов. Собственно, как и сотни других игроков.
  2. Sam & Max: Season 3

    лехач, ссылку было бы не плохо увидеть, а то получается "подруга моего друга..."
  3. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    Сравни Стимовские цены и цены Игромагаза.
  4. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    MegaMiha, что случилось?
  5. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    de_MAX, а тут уж, как по мне, без разницы. Просто качаешь как бы с официального ресурса. Всё равно качаешь, плюс бесплатно. Не то это, не то.
  6. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    Больше подходит Борис.
  7. Sam & Max: Season 3

    Спасибо и на этом! Никогда не мог понять этой серии игр, но когда попробовал первый эпизод третьего сезона, понял что я должен узнать что же произошло до ЭТОГО. Первый сезон был дублированым - это плохо, а второй нашел только с ущербным русиком. Так что спасибо вам за переводы, они полноценные, да.
  8. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    Спасибо вам большое, ребят. Я вот хотел лицуху прикупить, да вот что-то у нас молчать, по поводу дисков, а в Стиме для меня дороговато, так что вы очень спасаете. Спасибо. Хотелось узнать, а на что теперь те "силы"(переводившие сию игру), будут брошены теперь? если будут брошены. Очень уж давно хочется поиграть в третий сезон "Сэма и Макса".
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×