Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Aratari

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Aratari

  • Звание
    Новичок
  1. Alice: Madness Returns

    Всем привет. Небольшая группа людей решила всё таки попытаться озвучить Алису. Желание есть, идёт набор голосов. Но. Нету людей которые смогли бы извлечь аудио из игры и соответсвенно его обратно запаковать, по крайней мере на данный момент... Поэтому если кто-то заинтерисован этим, ребят, помогите пожалуйста. Потому что официальной русской озвучки мы не дождёмся =) P.S. написал здесь, что бы не плодить новых тем.
  2. Alice: Madness Returns

    Такс. Я думаю стоит всем заканчивать делить шкуру не убитого "Hobby Horse". Это относится и к ждущим, и к кодерам, и к переводчикам. И перкращайте устраивать холивары на тему : "А мой Hobby Horse лучше". Честно - читать уже тошно, хотя без сомнения любителям мыльных ,и не очень, опер данная тема добавила немало лулзов,так сказать. Вот выйдет локализация версии "открытый бета тест" - тогда и сможем оценить и качество перевода, и качество патчинга все вместе, а не как сейчас - из за флуда не видать "сто'ящей" информации. И помните - Закрытый Бета-тест он на то и закрытый, что инфа по нему особо не офишируется =) А теперь все вместе вдохнули и задерживаем дыхание до следующей недели, когда обещается "хоть какой то просвет". P.S. Модератор, пожалуйста, если не трудно, добавь всю "сто'ящую" информацию по поводу локализации в шапку темы, что бы не было лишних вопросов. P.S.S. А правоту выясняйте пожалуйста в личке.
  3. Alice: Madness Returns

    Я пока буду продолжать переводить вместе с другими тексты, взятые из папки INT. Думаю с оригиналом в зашифрованных файлах диалоги пересекутся.
  4. Alice: Madness Returns

    Ну там уже во всю перевод идёт на сайте, который писали парой страниц ранее. Вроде ничего так. Пока что =) Возможность... Кто знает, может и появится, а может и нет. К тому же всё равно кто-то когда нибудь перевод сделает.
  5. Alice: Madness Returns

    Я думаю что просто перевести тексты диалогов ничего не мешает. А вот когда появится тех. возможность, просто вставить их в клиент. Неужели так нельзя?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×