Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ColdMind

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ColdMind

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ewrtwett
  1. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Я качал до 35 лвл мага, потом ждал русик. Маг тащит конечно, особенно с Чакрами, правда хиловат здоровьем, из-за чего с боссами иногда проблемы. Смешаный класс не пробовал, думаю по достижении 40 уровня сбросить статы и попробовать. Точно не помню, давно не играл, но кажется магом уже начинал качать что-то. Вообще мне кажется не очень умно в начале прокачивать 2 класса, так навыки будут хиленькие и особой пользы не принесут. Воином по началу тяжеловато было за счет медленных атак, которые постоянно сбивались более быстрыми мобами. Пока не играл, но думаю ассасин наиболее безпроблемный класс, урон от оружия как у мага или даже чуть выше, брони и жизней средне, но при этом высокая скорость атаки, которая по факту практически не сбивается ни одним мобом(разве что на вас одновременно нападут более 2х противников, и то во время атаки он быстро двигается так что тоже есть шанс уйти и от нескольких одновременных атак). Маг хорош уроном от магии(логично) и атаками по площади, на хайлевелах урон от массовых атак по 500-1000, что значительно упрощает жизни при убийстве большого кол-ва народу. Воин хорош тем что круто смотрится с двуручником))). Броня конечно и здоровье выше, но за бутылями приходится следить ибо в 90% при нескольких противниках он не успевает завершать атаки и добивать мобов и его значительно коцают другие, пока разбираешься с одним. Но в принципе с прямыми руками проблем не возникает, дальше у него появляется такой замечательный навык как игнорирование прерывания, что значительно облегчает жизнь.
  2. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Воинам и ворам книжки читать не положено)
  3. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Хм, не сочтите за грубость или не благодарность, но есть вопросик: Будет ли вестись работа по русификации ДЛСов? Благодарю за основной перевод.
  4. [Рецензия] Game of Thrones («Игра престолов») (PC)

    +1 По поводу графики хочу сказать что лично мне она немного важна(после новых игр увы не могу играть в некоторые старые если там совсем убитая графика), но в данной игре я доволен, и вообще не понимаю почему люди гонят на графику. Понятно что я вижу отличия между уровнем Масс Эффекта 3 и этой игрой, но простите бюджет не тот и не та компания и она хоть уступает новейшим технологиям, но вполне нормальная, качественная и не режет глаз.
  5. [Рецензия] Game of Thrones («Игра престолов») (PC)

    Мда, совершенно непонятно откуда такая оценка..... Игроки ставят 8,13 а рецензент 4,5 - то ли считает что все проголосовавшие не правы, то ли себя эталоном оценивания. да там, не много голосов ида не все будут довольны игрой, но игра никак не на 4,5. Лично ставлю 9,но учитывая другие мнения я бы сказал что оценка где-то в районе 6,5 - 8. Понятное дело что игра не шедевр, но учитывая то что разработчик тоже не гигант игровой индустрии, считаю что игра вполне удалась. В последнее время вижу тенденцию у других оценивать игры сравнивая их с шедеврами жанра. Считаю что это немного глупо, собственно как и называть шедеврами все порождения прославившихся в прошлом, компаний. Игра понравилась из-за хорошей, развитой системы навыков, выбора класса персонажей, сюжета, игровой механики и боевой системы(точнее системы оружие/броня, боевку я больше люблю хак-н-слэш). В целом как уже писал игрой доволен. Совет рецензенту - побольше описаний игрового процесса и поменьше описаний историй персонажей и самой игры. Больше подробностей и фактов что было не так, а что понравилось. И все же стоит узнать сначала что об игре думаю игроки и откуда взялась такая их оценка. Думаю раз ставили 8, значит что-то в ней есть.
  6. rpg Diablo 3

    Да только где его взять? Их сейчас насколько я знаю. только продают..... К тому же он только на упаковках, а многие берут эл. версию. (По крайей мере мои знакомые)
  7. rpg Diablo 3

    Пока толку нету, сегодня запускал, но прогресс на лицо. По поводу кооператива с аукционом......на пирате думаю не будет такого что без аукциона не выжить(на даном этапе синий шмот падает чаще белого) ), а кооператива дело такое, кто хотел кооператив и ПвП, тот купил лицуху и не парился. Те кто по разным причинам не захотел отдавать дань близзарду думаю переживут и отсутствие ПвП, и аукциона и пр. вещей. Лично мне просто хотелось поиграть в Д3, но мнение таково что отдавать 250 грн не стоило(тем более что лишних не наблюдалось). Ждал эмулятора и дождался. Да он сырой, да играть не круто, но по крайней мере я получил возможность посмотреть на игру. И думается мне цель эмулятора была не в том чтобы люди начали играть, а в том чтобы показать что работа идет, результаты есть, как и есть куда двигаться. Те кто ждут взлома, поняли что он будет. Тем кто купил, от души желаю наслаждаться игрой и её оф. плюшками, и в конце концов таки самим решать стоило оно таких денег или нет)
  8. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Да, где-то 30-40. Я примерно на 75 процентах остановился, и єто у меня под 40 ч заняло, но я много побочных квестов брал. И квесты ГИ проходил.
  9. rpg Diablo 3

    В асасина лично я играл без интернета и насколько я знаю разрабы со временем отключили постоянное соединение с инетом. Там просто шла проверка, если не ошибаюсь, а не на серваках лежала добрая половина контента и требовало постоянного стабильного соединения. Это разные вещи. Про массовость я вам писал уже. в Loco, World of Battles, Dota-подобных играх играть можно одновременно от 2 до 12 человек и они почему то ММО. Или для вас от 6 - это уже Массив, а 4 еще нет? Еще раз прочитайте то что я писал про массовость. Это вы затронули, я про планшеты до Вас не писал, так что....Вы же писали что у людей есть планшеты, на которых они играют.Я вам и написал про планшеты. Перечитал, а вы перечитайте мое, слабая конфигурация предполагает слабую видеокарту. Проблемы я тоже не вижу, как и смысла. Если с технической стороны, то лучше уж мне зависеть от собственной системы, чем от системы какого-то дяди(даже 2х, еще и провайдера). Лично у меня технических проблем при работе не было никогда. Разве что репак глючный, но это уже мои проблемы и заботы в том что не купил лицензию. В вот с Д3 были еще те проблемы с пингом у многих людей. Вот вам и удобство. Конечно мы не придем к по той простой причине что этот самый может быть достигнут когда 2(и более) человека хотят решить какую-то проблему, а в данном случае имеет место быть обсуждение действий Близзард.
  10. rpg Diablo 3

    Д3 мультиплеер онлайн, или синг-онлайн. Да и вообще есть ММО где ты больше 4х человек не видишь. Понятие массовости весьма растяжимое. Д3 онлайн, все основное на серваке, доступа ты не имеешь и главные процессы тоже на серваке, мне кажется именно это отличительная черта ММО, а не то что рядом с тобой куча персов. Эта куча обеспечивает некоторые свойства присущие ММО - например создание групп, аукцион, ПВП арены. В Д3 это все есть(группы просто мультиплеером обозваны и ПВП еще не докрутили). Я все же склоняюсь что Д3 это разновидность ММО, гибрид, с элементами сингла. Отсутствие кучи народа, это скорее одно из немногих отличий от ММО.
  11. rpg Diablo 3

    Ну во первых смотря что принимать за ММО, если запустить в мультиплеере, то это типичная ММО(насколько я понял), если синг, то гибрид(одно из основных свойств ММО это как раз обработка и хранение на сервере). И насколько я могу судить по роликам от от Д2 в Д3 остались только 3 вещи: Название, Варвар и Волшебница, и то последние 2 можно смело считать за одну. Это если к вопросу в чем отличие(а точнее сходство) Д2 и Д3.
  12. rpg Diablo 3

    1. Мне без разницы, я не завистлив тем более в играх. Я просто пояснял человеку что от облачного подхода количество донатеров не изменится. Это если близзы не введут платные плюхи, но это вряд ли сразу, а то люди на говно изойдут. 2.И к чему ты это написал? При чем тут подарки? Я вообще-то писал что не хорошо совмещать синглы с ММО, тем самым не оставляя выбора, а не про то чтобы близзы раздавали какую-то игру. Есть много сингловых игр по вселенной Стар Ворс, и когда вышла онлайн версия, она не была 2 в одном, а полноценная ММО - вот это я считаю правильным подходом, а не выпускать ПРОДОЛЖЕНИЕ серии в полугибридном(ну или она полностью ММО, не знаю) состоянии. ИМХО их подход - это не защита, а метод для того чтобы делать поменьше, а бабла срубить побольше.
  13. rpg Diablo 3

    Планшеты? Серьезно? Сколько таких людей знаете лично? Я ни одного, и вообще первый раз слышу чтобы на планшете играли во что-то(кроме яблопадов), тем более серьезное. Реально думаете что проеты типа Диабло будут на планшетах? Да бросьте, на планшетах хорошо идет марио и тетрис и подобного рода игры, ни одна компания в своем уме не станет делать большие проекты под планшет а на малых и так есть сейвы и люди не трясутся над ними. Ноуты отдельная история, и весьма похожа на ПК, не видел конфигурации еще с мощной видяхой и слабым процом с ОЗУ,наоборот - да а так.... Притянуто за уши. Любители ноутов берут помощнее, или для работы. Что мешает вам хранить сейвы в облаке(куча сервисов типа ДропБокс и пр) и на носителях? Причем опять же совершенно бесплатно и без привязки. Это уже не говоря о том что большинству людей плевать на сейвы, лично я храню их пока играю, потом удаляю. Либо мне нравится игра и я прохожу до конца, либо нет и тогда смысла хранить сейвы нет. Я бы понял если бы вы сказали что удаленное хранение реализуют только близы и по-другому никак а с кучей файлообменников, и сервисов для хранения......вообще не плюс. В крайнем случае на почте храните, тоже облако, даже аккаунт не надо создавать. Вы серьезно думаете что корпорации типа Близзов что-то делают для людей? Они гадить хотели на ваши удобства, и желания, просто хранение в облаке, это побочный эффект их жадности и снобизма. Борец за честность и справедливость? В итоге все донатеры будут ходить в купленных шмотках, как и в других ММО. Вы наверное не играли в Д2, или не понимаете что они сделали с серией. Они очень хорошо сэкономили и срубили бабла, сделали из Д3 ММО и в итоге всем вов-задротамигрокам, сделали радость, и для фанатов серии выбора не оставили. Они совместили ММО проект с синг-версией и покрыли сразу 2 аудитории при тех же затратах. Лично я считаю это жлобством и это не делает чести близзам.
  14. rpg Diablo 3

    Нет, серьезно, человек прав. В играх эти облачные вычисления и облака нахрен не нужны кроме защиты. Или вы всерез думаете что у человека с видеокартой в 512 Мб будет столько же оперативы и проц 1.8 в одно ядро? Не вижу никаких преимуществ в обработке. Сейвы - это не отговорка, с таким же успехом можно дома хранить в папочке или диске, или флешке(все это чстоит дороже чем технологии за которые вы переплачиваете деньги), а от сбоев не застрахован никто. Преимущества облаков - в обрабьотке информации и автоматизированных системах, за счет того что они позволяют работать удаленно с данными и не нужно носить с собой БД в несколько ГБ, тем более что чаще всего корпоративные БД просто так в руки не дают а распределяют роли и раздают права. И вот тогда чтобы не зависеть от места используют облака. Ну и чаще всего в офисах стоят не топовые игровые ПК, так что да, там надо. И то по опыту скажу что например те же разработчики веб-приложений чаще всего стараются все на клиент перенести, дабы не было задержек в работе ПО(отправка запроса на сервер, обработка, получение ответа). И кстати действительно идеология облака такова что владелец этих данных не вы, а тот у кого сервера, так что по факут вы платите за то что зависите от кого-то. Я понял бы если бы были какие-то серъезные достоинства, а так....в игре не имеет смысла. А еще многие иногда просто хотят ломануть себе что-то и побегать, если в Д2 такое можно было, то в д3 нереально даже в теории.
  15. Вера и Церковь

    Предолгом была и будет,потому как такая значительная вещь не может остаться без внимания, а то на что обращают внимание миллиарды не может не быть предлогом и инструментом кого-либо(чего-либо). В то чего нет? Вы уверены что Бога нет? Для себя то уверены, но доказать не сможете. А вот по поводу признаков, то сомневаюсь что вы знаете что было к примеру в 1900 на самом деле, не говоря уже про 2 и более тысячи лет назад. Ваше утверждение что Бога нет, ничем не отличается от христианского что Он есть.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×