Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MrTander

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MrTander

  • Звание
    Новичок
  1. Notabenoid — инвайты

    UPD: инвайт получен, аккаунт восстановлен, огромное спасибо помогшему =D
  2. Dust: An Elysian Tail

    Так я как бы это, в переводе участвую =) http://notabenoid.com/book/40766/members
  3. Dust: An Elysian Tail

    Как будет готов черновой вариант русификатора - скиньте мне, я как раз собираюсь на сложности Tough перепройти для ачивки, заодно могу посмотреть где что не так.
  4. Dust: An Elysian Tail

    Там в игре на вскидку пол-сотни таких строк выйдет, если не больше. Может заранее определиться, какой вариант использовать?
  5. Dust: An Elysian Tail

    А как общаться с координатором перевода? Ну например я считаю, что нужно добавить в словарь Monsters, что мы их переводим как "монстры", а не как "чудовища". Также интересует вопрос, что делать с названиями предметов, например Feeble Fruits. Их переводить (Слабый Фрукт), транслитерировать частично (Фибл фрукт) или оставлять вовсе без перевода? Тот же вопрос и про названия приемов, типа DUST STORM, и элементов интерфейса, типа ENERGY METER.
  6. Dust: An Elysian Tail

    Игра чудесная, хочу помочь с переводом. Что нужно? В принципе немного знаю программирование, учу английский и хорошо знаю русский. Также есть опыт работы в фотошопе, в основном растр, но вектор наверное тоже смогу если нужно будет. Также немного знаком с обработкой видео и аудио.
  7. Bastion

    Пробовал, та же фигня.
  8. Bastion

    После установки вашего русификатора с http://www.zoneofgames.ru/games/bastion/files/4634.html steam-версия Bastion вместо всех строк выводит id, работают только субтитры (и то не знаю, все ли). Причем обратно вернуть английскую версию не получается даже удалением-закачкой заново. Собственно, как вычистить ваш русик? UPD: Как вычистить - не нашел, зато получилось таки его установить. Надо распаковать русик в другое место, а потом вручную скопировать в папку с игрой. В этом случае всё работает. Но удалить по-прежнему не удается.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×