Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

actavir

Новички+
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О actavir

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Киров
  1. Heroes VI (.orc)

    Linasmi, огромное спасибо:)
  2. Heroes VI (.orc)

    Не срабатывает:( Пишет "incorrect signature" Может есть ещё идеи?
  3. Heroes VI (.orc)

    Народ!!!! Help me please!!!!!
  4. Heroes VI (.orc)

    В некоторых случаях помогало:)
  5. Народ подскажите чем открыть .orc там дата файлы игры, пробовал переименовать в .arc и извлечь freearc , но он выдаёт ошибку:( Подскажите чё делать:)
  6. Чёт я там ничё не понял:)
  7. Народ подскажите чем открыть sounds.vpp_pc в игре Red Faction: Armageddon. Хотели подумать над озвучкой, но вскрыть не можем:( Буду очень рад за помощь:) p.s. Пробовал прогой вот отсюда: http://www.zoneofgames.ru/cheats/15846/, ничё не получилось:(
  8. Текст в Angry Birds Rio

    На счёт земляков, точно подметил:) Кстати вы наверняка, знаете LpFanx, точнее точно знаете:) Он мой однокашник:) А мануал читал, чёто ничё не нарыл там:(
  9. Текст в Angry Birds Rio

    Блин чёто я немогу догнать как в winhexе изменять текст:), если пишу по русски он цифры вводит и вопросы, чё я не так делаю? p.s. WinHex первый раз использую, сильно не смейтесь:)
  10. Текст в Angry Birds Rio

    я открыл .dat блокнотом и там есть что то похожее но если его пересохранять, то игра не запускается чё делать подскажите плиз?:)
  11. Народ подскажите, где находиться текст, типо рекорды или вы действительно хотить выйти?, в каких файлах???? Если в .lua, то в каких и чем их открыть? Заранее спасибо:) p.s. Думал весь текст на шаблонных картинках, а оказывается нет:) Выручайте!!!:)
  12. Звуковые файлы из игры Back to the Future

    Народ, помогите пожалуйста!!!! Перевели мы весь звук из второго эпизода, хотели озвучивать, но столкнулись с проблемой: чем и с какими параметрами кодировать wav в vox. Может есть у кого прога? А то я пробовал tallnetExtractorom доставать vox файлы, дак они даже не воспроизводятся, но в программе tellnetspeechextractor, есть возможность vox файлы извлекать сразу в wav. Дак вот может может ктонибудь написать прогу или кто знает есть такая, чтобы wav в vox с параметрами нужными для этой игры пихала, заранее огромное спасибо :)
  13. Звуковые файлы из игры Back to the Future

    Ну допустим я перекодирую в vox а запихивать прогой Telltale TTARCH files extractor/rebuilder 0.1.11g????
  14. Звуковые файлы из игры Back to the Future

    de_MAX, спасибо огромное))))) а вот в как файлы которые я создам в этот архив запихнуть в этой проге по-моему нет такой возможности????
  15. Звуковые файлы из игры Back to the Future

    Dem Em, ,благодарю за поддержку Вот файлы vox: http://rghost.ru/5156805 http://rghost.ru/5156810 http://rghost.ru/5156812 И на всякий случай если вы сможете его правильно раскрыть (если я ошибся) исходный файл: http://rghost.ru/5156965 Буду очень благодарен за помощь))))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×