Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

actavir

Новички+
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя actavir

  1. Народ, я давно хотел с друзьями попробовать озвучить какую-нибудь игрушку. Я понаблюдал и увидел, что многим эта игрушка по душе, так что моё занятие надеюсь будет не бесполезным. Однако я столкнулся с проблемой извлечения звуков из ttarch файлов. Я знаю, что текст переводила группа Tolma4 Team, они там профи по этим играм, да вот суть моего вопроса: Может ли кто-нибудь дать мну прогу для извлечения звуковых файлов от туда. Я пробовал "Telltale TTARCH files extractor/rebuilder 0.1.11g" она достала от туда файлы .vox но они ни один не открываются я так понял что там ключ должен быть так как они зашифрованы. Если у кого-нибудь есть и ему не жалко помогите как мне извлечь звуки из вмех трёх эпизодов. Буду очень благодарен, так же включу в список разработчиков (разумеется)
  2. Народ подскажите чем открыть .orc там дата файлы игры, пробовал переименовать в .arc и извлечь freearc , но он выдаёт ошибку:( Подскажите чё делать:)
  3. Heroes VI (.orc)

    Linasmi, огромное спасибо:)
  4. Heroes VI (.orc)

    Не срабатывает:( Пишет "incorrect signature" Может есть ещё идеи?
  5. Heroes VI (.orc)

    Народ!!!! Help me please!!!!!
  6. Heroes VI (.orc)

    В некоторых случаях помогало:)
  7. Народ подскажите чем открыть sounds.vpp_pc в игре Red Faction: Armageddon. Хотели подумать над озвучкой, но вскрыть не можем:( Буду очень рад за помощь:) p.s. Пробовал прогой вот отсюда: http://www.zoneofgames.ru/cheats/15846/, ничё не получилось:(
  8. Чёт я там ничё не понял:)
  9. Народ подскажите, где находиться текст, типо рекорды или вы действительно хотить выйти?, в каких файлах???? Если в .lua, то в каких и чем их открыть? Заранее спасибо:) p.s. Думал весь текст на шаблонных картинках, а оказывается нет:) Выручайте!!!:)
  10. Текст в Angry Birds Rio

    На счёт земляков, точно подметил:) Кстати вы наверняка, знаете LpFanx, точнее точно знаете:) Он мой однокашник:) А мануал читал, чёто ничё не нарыл там:(
  11. Текст в Angry Birds Rio

    Блин чёто я немогу догнать как в winhexе изменять текст:), если пишу по русски он цифры вводит и вопросы, чё я не так делаю? p.s. WinHex первый раз использую, сильно не смейтесь:)
  12. Текст в Angry Birds Rio

    я открыл .dat блокнотом и там есть что то похожее но если его пересохранять, то игра не запускается чё делать подскажите плиз?:)
  13. Звуковые файлы из игры Back to the Future

    Народ, помогите пожалуйста!!!! Перевели мы весь звук из второго эпизода, хотели озвучивать, но столкнулись с проблемой: чем и с какими параметрами кодировать wav в vox. Может есть у кого прога? А то я пробовал tallnetExtractorom доставать vox файлы, дак они даже не воспроизводятся, но в программе tellnetspeechextractor, есть возможность vox файлы извлекать сразу в wav. Дак вот может может ктонибудь написать прогу или кто знает есть такая, чтобы wav в vox с параметрами нужными для этой игры пихала, заранее огромное спасибо :)
  14. Звуковые файлы из игры Back to the Future

    Ну допустим я перекодирую в vox а запихивать прогой Telltale TTARCH files extractor/rebuilder 0.1.11g????
  15. Звуковые файлы из игры Back to the Future

    de_MAX, спасибо огромное))))) а вот в как файлы которые я создам в этот архив запихнуть в этой проге по-моему нет такой возможности????
  16. Звуковые файлы из игры Back to the Future

    Dem Em, ,благодарю за поддержку Вот файлы vox: http://rghost.ru/5156805 http://rghost.ru/5156810 http://rghost.ru/5156812 И на всякий случай если вы сможете его правильно раскрыть (если я ошибся) исходный файл: http://rghost.ru/5156965 Буду очень благодарен за помощь))))
  17. Звуковые файлы из игры Back to the Future

    Ну знакомо конечно он играл Доктора Эммет «Док» Браун и что с этого?????
  18. Звуковые файлы из игры Back to the Future

    Ну мы уж решили, что хотим попробовать так что уж что получиться)))) Нам бы только с ресурсами разобраться, а дальше это запросто))) p.s. За совет спасибо))) А вот можно узнать почему не стоит?
  19. Звуковые файлы из игры Back to the Future

    Так я вроде разобрался. Правда из aud файлов там только звуки а речь похоже в vox Я извлёк vox файлы а они шумом воспроизводятся. Я воспроизвожу через AVS Audio Converter Можете подсказать как его перекодировать в wav или mp3 И оорбатно, точнее чем???? p.s. А не может быть такого, что эти файлы некорректно извлекаются?
  20. Звуковые файлы из игры Back to the Future

    Мы уже в Counter Strike Source звук полностью перевели ))) А звук в BttF и в aud и в vox, ну вроде как))) vox в 2_BackToTheFuture103_pc_voice.ttarch aud в 3_BackToTheFuture103_pc_ms Вы не знаете как их достать от туда? и конвертер бы ещё хотелось бы узнать))))
  21. Чем открыть lhts?

    Если знаешь английский можешь почитать тут: http://pcsupport.about.com/od/fileextensions/f/lhtsfile.htm Если не знашь скачай Google Ghroom он переведёт))))
  22. Народ приглашаю в сотрудничество программистов с опытом вскрытия игровых ресурсов. Я с ещё одним человеком занимаюсь переводами, но нам нужен программист, чтобы доставать языковые файлы. Принимаем любых людей, главное это умение!!! Пишите сюда, далее договоримся об общении!!! p.s. Первый перевод планируем игры Crash Time 4
  23. Пытаюсь написать русификатор для Becky Brogan - The Mystery of Meane Manor. Перевёл английский на русский, заменил файлы. Игра выдаёт вместа текста абракадабру. Подскажите что делать пожалуйста. Я думаю либо кодировку сменить либо что то ещё. Но вот если менять кодировку то как определить в какой кодировке начальный txt файл?
  24. Народ выручайте, чем открыть .glyph
  25. я только начал заниматься русификацией и не знаю как это определить если подскажите буду благодарен???
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×