Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Strizh

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Strizh

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    C4-2.6GHz, 768MB RAM, GF6800-512MB
  1. F1 2010 / F1 2011

    Подскажите, а России ее кто-нибудь издает на русском языке для ПК? Вроде 1с собирались для консолей, а для ПК?
  2. From Dust

    Нормально, вот только буква "ф" выглядит ужасно, имхо. Может ее сделать отзеркалив "р" и сверху немного палочку дорисовать
  3. Team Fortress 2 становится бесплатным

    Ерунда, какая-то. При подключении к любому серверу пишет, что сервер работает на более новой версии. А Steam ни каких новых обновлений на tf2 не устанавливает.
  4. Вейдера надо слушать в оригинале. Ни один человек из тех кто его озвучивал на русском не смог даже приблизиться к этому тяжелому, подавляющему голосу. Одна фраза "Join me, and together we'll rule the Galaxy as Father and Son" да и весь монолог из 5 эпизода чего стоит. Так что ЗВ надо слушать в оригинале, а при не знании английского с субтитрами. P.S. переводчикам все равно спасибо за проделанный труд.
  5. Worms: Reloaded

    Естественно не лицензионная. В России то ее еще ни кто так и не издал. А через Steam купить - Куча проблем: нужна банковская карта, причем интернет-карта; тот же webMoney не поддерживается в Steam.
  6. Worms: Reloaded

    Посавтил русик от ENPY и игра больше не запускается. Как поправить?
  7. На сайте "Буки" уже 30 сентября написано. А в Steam обещают только 7 октября.
  8. Mass Effect 2

    Что-то читал я описания умений и не нашел такой возможности. Что именно качать? ткните пожалуйста пальцем
  9. Mass Effect 2

    1. т.е. только вид (в смысле внешний?), это будет влиять на уровень защиты? 3. обнадежил, спасибо, буду качать самую нижнюю
  10. Mass Effect 2

    Добавил в команду Архангела и профессора, сейчас летаю по соседним планетам. Вот такие вопросы. 1. Компаньонам можно, как-либо, броники одевать/менять, что-то не разобрался? 2. Оружие и броники вообще в игре продаются? 3. В ME1 можно было каждому классу добавить одну способность из другого класса. Я, например, адепту добавлял возможность использовать штурмовые винтовки. В ME2 такого не нашел, возможно ли это? Очень не удобно адептом (перс перенесен из ME1) с пистолетами, хочется штурмовую винтовку ;) . Спасибо за ответы.
  11. Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

    Darth_Havok а что такое РП - это что?
  12. Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

    Darth_Havok Раса была Sith и темные джедаи стали называть себя Sith. Как видно одинаковые слова и произношение одинаковое. Затем смотрим * о джедаях-ситах - http://starwars.wikia.com/wiki/Sith * о расе ситов - http://starwars.wikia.com/wiki/Sith_(species) * и русская страничка о СИТАХ - http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%A1%D....80.D0.B8.D1.8F , да и из конца этой статьи фраза о том что лучше все-таки СИТ: И вправду, мы же не говорим Дартх Вейдер, Дартх Реван, Дартх Сидиус, Тиранус, Мол, Нахилус, Бэйн и т.д. --- Да, по поводу русификатора. Каюсь, вчера вечером забыл совсем посмотреть и сделать скриншот с багом. Так что сегодня постараюсь не забыть.
  13. Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

    ИМХО, лучше подходит "СИТ". "СИТХ" не прокатывает, хотя бы потому что есть такая народность в Индии (кажется народность, либо каста - трудно понять). Иногда прикольно слушать новости по телеку про ситхов в Индии. Страшно представить, что выскакивает в игре на тебя Дарт Малак в чалме в одной набедренной повязке (как у йогов) и с красной точкой на лбу. Ну да и еще со световым мечем, то же красным. А теперь по поводу русификатора. Вчера скачал доступную версию. Поставил и заметил маленький, но неприятный баг. В левом нижнем углу в ячейке где отображаются экипированные щиты, при на ведении на эту ячейку всплывает инфа о щите с названием и сколько его еще раз можно использовать, например "Щит Эчани (4)". Но в скобках вместо цифры английский текст, какое-то короткое слово, сейчас не помню. Вечером посмотрю - напишу.
  14. Бесконечный Fallout 3

    а 1С собирается эти дополнения русифицировать и издавать? а то может стоит все таки приобрести лицензионный диск
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×