Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

beowulf

Новички
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя beowulf

  1. Resident Evil 4

    Ну ё-маё!!! Ну поправте, кто может ссылку http://www.yaxy.eu/files/RE4_FRP_1.0.exe играть хочеццо!
  2. Resident Evil 4

    Чё то не качается по http://www.yaxy.eu/files/RE4_FRP_1.0.exe исправьте кто чем может. Да, и про 2.0 патч что-то давно не слышно, сообщите приятные новости о дате релиза. Просто не играю в RE4: жду руссификации и джойстик.

×