Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DeathGod001

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DeathGod001

  • Звание
    Новичок
  1. Sam & Max: Season 3

    Ну это уже жестоко, я тут каждый день появляюсь и жду перевода. Я тут сидел ещё с того момента, как вы только начали делать 1 эпизод, и слава богу я его дождался, а тут.... уже 3~4 месяца прошло или больше.
  2. Sam & Max: Season 3

    И в правду, игра построена на бреду))Выносящий мозг юмор... Не знаю...по мне самый качественный перевод! === Надеюсь из всех игровых переводов существующих в мире, а не лучший из единственного =) P.S. Хотя вру, пиратский где-то есть. P.P.S. Спасибо. (Den Em)
  3. Sam & Max: Season 3

    Ну в этом переводе, всё было Щикарно....=)
  4. Sam & Max: Season 3

    ну я так подумал, вы сделаете подарочек к декабрю?=)
  5. Sam & Max: Season 3

    уУУ...прошёл, супер просто!!Спасибо ещё раз!! ОООчень жду 2 эпизод...продолжения хочется))
  6. Sam & Max: Season 3

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
  7. Sam & Max: Season 3

    Ура)) Очень надеюсь, что ничего не случится))
  8. Sam & Max: Season 3

    ок))надеюсь на етой недели уже пройти игру :DDD
  9. Sam & Max: Season 3

    Есть новости?))
  10. Sam & Max: Season 3

    не я не про то я имею ввиду про первый сезон (т.к тут тему развели про него) и удалились от 1 эпизода 3 сезона) Чтож благодарствую ОЧЕНЬ жду!спс вам огромное за труды))
  11. Sam & Max: Season 3

    А я тупенький малец, про что речь была?Про 1 эпизод 3 сезона или про 1 сезон??? === Мы бы рады все наверно были, если бы весь сезон сдали. Но пока только первый эпизод. (Den Em)
  12. Sam & Max: Season 3

    о отлично, ещё 1 переводчик))надеюсь путевый ;)
  13. Sam & Max: Season 3

    Я не осуждаю их))и жду когда они закончат....ибо нету больше таких как они))можешь не учить меня ок?
  14. Sam & Max: Season 3

    (Можешь поискать по магазинам 301(Уголовная Зона) и 304(Вне Переулка Кукол) переведенные эпизоды от neogame). Эм....а в нете нету их перевода?Очень хотелось бы. === Я не поддерживаю пиратов и про магазины написал потому, что в интернете этого не встречал. P.S. И вот так всегда, и похрен что релиз близится, главное скорей, а не качественней. (Den Em) Ну, уж извините)Ради игры на 1 часик я не хочу покупать её и тем более не с качественным переводом.А вас ждать до декабря-месяца мне вообще как-то не хочется.Тем более, что вы вообще помойму на 1 часть забили и начали 2.Ну ессесно это не так)но я действительно не хочу столько ждать и сейчас мне приветствуется любой перевод. === Не хочется — не жди. Сподвигни народ на свой перевод с блек-джеком и шлюхами, играй в оригинал... или всё же жди нас. Чтоб без дела не сидеть начали второй переводить эпизод, сами же ныть будете что опять долго. Ну и первый в процессе вычитки, причём человек занимается только им. (Den Em)
  15. Sam & Max: Season 3

    Хватит кидаться на переводчиков, будьте довольны тем что они переводя. Никто другой походу этого делать не собирается.Хочется побыстрее это да..))но и всё таки)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×