Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

kostmikhail

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О kostmikhail

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Pentium 4 1,5 ГГц, 1024 Мб ОЗУ, nVidia Geforce 7600 GS 256 Mb
  1. Silent Hill: Homecoming (русская озвучка)

    Stalze И когда выложите это обновление ? И можно ли его будет скачать напрямую с Сержанта просто зайдя на страницу с игрой, как я скачал этот руссификатор который у меня не работает ! Просто лучше выложите его для скачки напрямую с Сержанта - а то скачка через Depositfiles, Rapidshare и т.п. у меня не работает - все время пишет что с моего IP-адреса уже идет одно скачивание, а больше одного нельзя - хотя я ничего в это время не качаю (такое происходит когда через эти системы произошла какая-либо неудачная закачка соответственно оборванная на полпути, но системы эти думают что ты до сих пор через них ее качаешь - вот и ипишут постоянно что "с этого IP-адреса уже производится одно скачивание. Повторите попытку через ...." Но когда заходишь через столько сколько там напишут, опять начинается та же байда "попробуйте через....." и т.д.) И еще - надо будет заново полностью качать то что вы переделаете (т.е. опять качать около 230 Мб) ? А может я как-то неправильно эту озвучку ставил ? Может ее как-то можно установить - если знаете, то скажите как правильно это сделать ? Но я все равно буду готов скачать вашу новую версию озвучки (которую вы пообещали сделать чтобы ставилась автоматом) ? Кстати - эту озвучку которую я ставил - я ставил ее на голую английскую версию игры - не помогло ! И ставил на версию игры, которая сначала была установлена английской, потом на нее поставлен руссификатор текста скачанный с Сержанта (то последнее обновление размером 1,9 Мб), и вот на всё это я пробовал ставить русскую озвучку - не помогло ! И в обоих случаях при установке озвучки она просто тупо ставилась и не предлагала по ходу установки ничего из описанного в инструкции по ее установке (т.е. Rad Video Tools и т.п.) ! С уважением !
  2. Silent Hill: Homecoming (русская озвучка)

    Скачал напрямую с Сержанта озвучку 1.3 (та что непосредственно на странице игры здесь на сайте) - а она просто тупо ставится в папку с игрой ! Хоть тут на сайте и написано о ходе установки: Установка: Устанавливайте в папку с установленной игрой. Обязательно установите Rad Video Tools, инсталлятор сам предложит. В конце установки откроется окно, в нем: Нажмите "Start" и ждите окончания... Потом нажмите "Close"... На вопрос ответьте НЕТ... После, этот руссификатор можете удалить.. Кароче - ничего из этого у меня инсталлятор не предлагает ! Просто тупо устанавливается и всё ! И когда захожу в игру - там соответственно ничего не переведено и не озвучено ! Помогите - как правильно поставить эту озвучку чтобы она заработала ? P.S. Озвучку я ставил на голую игру (т.е. без всяких других русификаторов текста, патчей и т.д.) только что установленную !
  3. Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout, Mothership Zeta)

    Господа - а где же скачать сам Operation Anchorage ? Дайте ссылочку пожалуйста а то я нигде не нашел ! И еще - мне нужно его поставить на версию от 1С ! Поставится ?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×