Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DShai

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DShai

  1. Посоветуйте сериал

    https://www.kinopoisk.ru/series/1233464/
  2. [Рецензия] Might & Magic: Heroes 6 («Меч и Магия: Герои 6») (PC)

    АграилГлавный минус чатов что здесь можно только писать, а вот твои эмоции никто не увидит. Мне незачем проецировать сваё Я на\за всех и где вы там это увидали одному Богу известно. Вы не знаете что я чувствую и делаете странные субъективные выводы. Опять-таки я не психолог, экстрасенс) и не разработчик игр и выискивать причинно следственные связи разработчиков игр не имею желания, хотя обычно это финансовый успех продукта - это логично). Я просто человек, которому нравится или не нравится тот или иной продукт и всё). Этот не понравился. Как и вы прекращаю спор за дальнейшим общением можно в личку если есть желание.
  3. [Рецензия] Might & Magic: Heroes 6 («Меч и Магия: Герои 6») (PC)

    )))тоесть если бы я назвал игру гениальной и угодил вам, то мы бы с вами мирно разошлись. Так и вижу как все ходят строем взявшись за руки).Или мне надо было сначала спросить ваше мнение? Любая рецензия заведомо субъективный взгляд автора как бы он не старался это преподнести. Здесь обсуждают игру или рецензию на игру? Насчет неоправданых гонений я вроде всё четко написал что мне там непонравилось. Я не очень вашу логику понимаю. Ты не согласен с моим мнением и поэтому ты censored это конечно аргумент.))
  4. [Рецензия] Might & Magic: Heroes 6 («Меч и Магия: Герои 6») (PC)

    Аграил вы не так поняли мою позицию и я не говорил что у игры будет только детская аудитория. Я высказал сваё личное мнение о сюжете каторый МНЕ показался детским, несерьезным и скучным. По поводу Аззи), я не сказал что вселять демонов в кого то глупо, я сказал что обставлено это глупо. Ну что за ересь обзывать демона Аззи, ну ладно бы это делолась с сарказмом или издевкой, так ведь все типо серьезно. Плаксивый ГГ нежно утешает Владыку Бездны). И так всю игру, жуть. Неужели в игре мало положительных персонажей? У Нежити обиженная и униженная нимфетка, у каторой нет жгучей мести за убиение себя любимой и жажды все превратить в пыль, этакое несчасное дитя. У демонов всё тот же несчастный юнец который гоняется за ангелом, с милым демоном в нутри себя. В игре нет даже иллюзии плохого и хорошего, все одинаковы, только антураж меняется. У рас нет своей харизмы как в том же Disciples, по мне так это главный минуc. Красивая графика игру хорошей не делает. Все мое ИМХО не надо принимать на личный счет. И не нужно пытаться меня убеждать в глупости моей позиции, какой бы дурацкой она вам не казалось. Это мая позиция и только моя. Принимать или не принимать решать вам спорить тут еще глупее). В споре двух баранов под ними мост рушится).
  5. [Рецензия] Might & Magic: Heroes 6 («Меч и Магия: Герои 6») (PC)

    Aradia ) скоро вы меня поймете, только винду поставите). Одно радует дети будут в восторге, в игре такие милые няшки демоны. Одного злобного демона, который заселился в тело героя этот же герой уменьшительно ласкательно называет Аззи (Азраил - точно имя не помню) и очень вежливо просит заткнутся, если тот вздумает буянить. Владыка бездны демон Аззи - бугага. Что курили авторы игры?)). Мне б такую ласковую Азю я б его на соседей натравливал, чтоб он им под дверью гадил за чупа чупс). Хотя, пожалуй куплю себя собаку, имя уже придумал). Всё бы хорошо не будь игра такой скучной и нудной.
  6. [Рецензия] Might & Magic: Heroes 6 («Меч и Магия: Герои 6») (PC)

    Игра явно для лиц младшего школьного возраста по части сюжета. Как уже писали, приятны только музыка и графика. Уж очень все мармеладные получились, ну ладно грифонов бы испохабили, а нафига нежить и демонов так сиропом поливать, они настолько приторно сладкие аж тошнить хочется. Везде витает ванильный дух добра. А зло где? Даже на примитивно однобокое разделение сахарного добра и отмороженного зла таланта или желания не хватило. Из озвучки разве что голос Мориган из DAO запомнился (он всегда хорош), хотя женские персы озвучены в общем неплохо, с сильным полом всё гораздо хуже, одни пафосные плаксы, демонов опять жалко)). Дедушка Disciples 2 и наше Kings Bounty вытирают об это творение ноги, а оно только жалко хнычет). Уж лучше бы была убогая графика, чем жалкий сюжет. Моя оценка 5.0
  7. rpg Dragon Age: Inquisition

    Что-то подсказывает (интуиция) что сие творение надо будет с торрента слить для подстраховки). Интересно на чем EA нажиться решит на ME3 или DA3(скорее всего). Раскрутка проекта будет точно выше всяких похвал. В общем время покажет.
  8. Syndicate забавная штука была и Planescape Tournament, Baldur's Gate тоже. Еще бы Обитель зла и Еву Паразитку с нормальной атмосферой и на PC, графика пофиг)). Была когда-то надежда увидеть StarWars KotOR сингл, но гр[censored] Old Republic загубил мечту, да и BioWare все больше впадает в камерческий маразм). Наверно лучше ничё не надо, один хрен испоганят
  9. Верите ли вы в конец света в 2012 году?

    savinson в точку попал)). Народу надо меньше "Адский ящик" именуемый телевизором смотреть, с этими дебильными телешоу типа Экстросексов и тому подобных извращенцев, которые только мозг промывают. Бабло как всегда на первом месте, вот это конец света.
  10. Верите ли вы в конец света в 2012 году?

    Мягко скажу тема довольно странная. В конец света верит разве что шизанутый сектант. А все вопли о конце света детский лепет. Чуть ли не каждый год, какой нить кретин начинает ныть о конце света. Конец света без нашего участия никогда не произойдет, а все эти метеориты, эпидемии и свихнувшееся инопланетяне)), нам побоку, мы сами кого хош до конца света доведем. В общем бред это все. Для нас для всех рано или поздно настанет конец, вот это огорчает. Ответил "Да,мы все умрем" ибо это истинная правда)).
  11. Определена дата смерти Star Wars: Galaxies

    Не обломайте зубки с Star Wars: The Old Republic граждане)). Онлайн на то и онлайн чтобы деньги с вас сшибать. Поэтому очень сомневаюсь, что там будет, что то кроме "принеси письмецо и собери три яблочка, а еще убей по пути вот этого дядю". Вытягивать будет разве что вселенная, много хороших квестов на онлайн даже у Bioware не хватит. Kotor 1 считаю культовой игрой, я в неё и сейчас с удовольствием играю, в Kotor 2 под настроение). Очень хотел увидеть kotor 3 сингл, но не судьба. И вообще смерть онлайну, я рад, что помер еще один отупитель мозга))
  12. Пастырь

    Разделяю негодования уважаемого DRON13. Неплохая игра актеров и довольно притягательный мир фильма. А от чудес шаолиня, Брюс Ли и Ньютон истерично смеются. Даже не заметил, как фильму настал конец . С такими сборами лучше без второй части обойдемся. А то вампиры станут добрыми, а Королева вампиров, превратится в прекрасную царевну и вместе с Пастырем, будет гонять тупого предводителя церкви и строить светлое будущее в обнимку с людями .
  13. Fable 3

    Приятная игра, от музыки ностальгия по первой части. Зря полоску здоровья убрали и светящийся след раздражает, можно конечно выключить но без карты как то неуютно, пес "Tormoz" вечно где нить застрянит. Пока еще игру толком не заценил, зависает на пустом месте хотя тормозов нет. На первый взгляд игра отличная. Ждем патчей.
  14. [Рецензия] Dragon Age 2 (PC)

    Уважаемый mc-smail вам менее агрессивным нужно быть и чуть более вежливым. Частенько встречаются люди в форумах, которые, от радости писаются, увидев ошибку или пропущенную букву, в слове. И тогда начинается 'Ты :censored:', 'Учись писать' и тд и тп. Хотя все прекрасно понимают что написано, если конечно не совсем туземец писал. Я ж вот к вам не придираюсь из-за всякой мелочи (что вы имеЕТ ввиду) ) . Да и мой пост не столь заумный был, чтобы кто то, его не понял. Или был?)). Такие мелочи не стоят внимания, ну разве что лишний раз поспорить. Я уверен мы поняли друг, друга. Ошибаются все. Без обид)
  15. [Рецензия] Dragon Age 2 (PC)

    mc-smail Спасибо что просветили и очень хорошо, что вы у нас такой умный и все понимаете. Придерется к словам можно сколько угодно, сути это не меняет. Давайте будем у вас консультироваться, а то ненароком чушь напишем. Смысл того что я писал, уверен вы прекрасно поняли. .Пусть будет аддон, умный вы наш. Пустые придирки и лишняя тема для спора. Проще надо быть.
  16. [Рецензия] Dragon Age 2 (PC)

    arttobeguru - Согласен, придраться и к идеалу можно "НУ СЛИШКОМ ИДИАЛЕН")). Но тут вопрос, чего больше будет, придирок или похвал. В DA2 согласитесь, сложно найти грань, хорошо или плохо. Игроки на два лагеря разделились, с примерно одинаковым количеством мнений, за и против. И каждый по своему прав. Мне DA2 не понравилось, кто то от нее тащится. Спорить смысла нет. В споре двух баранов, истину найдет, тот, кто сильней.)) Остается только ждать развития жанра RPG. BioWare, мне очень симпатична, по многим своим проектам. Надеюсь EA и их гонка за деньгами, не угробят BioWare, безусловно, очень талантливую студию.
  17. [Рецензия] Dragon Age 2 (PC)

    Slo-mo - Лес, лесом. А сюжет можно по-разному подать, подали, так как, подали. А DLC - это те же моды, большие или маленькие, без разницы. Не мне же вам объяснять, я думаю, не хуже меня знаете. А на вопрос типа - Разве бывают такие огромные моды? Отвечу - Бывают, Nehrim на движке TES4 Oblivion. Замечу, что он любительский и внимания заслуживает больше чем DА2. ИМХО. Если уж любители такое создают, то многим разработчикам игр, вообще работу другую искать нужно. Только не сочтите за рекламу, я могу много примеров таких модов привести, для разных категорий игр. arttobeguru Очень сомневаюсь. Многие продолжения игр, развивают сюжет, первой своей части, и никто не орет, что они топчутся на месте.
  18. [Рецензия] Dragon Age 2 (PC)

    Наверно от того что DA2, не стало продолжением DAO, больше всего негодований и вызывает. Я признаюсь, ждал именно продолжения. Двойка в названии косвенно на это намекала. Тут согласен с Anton Ripper, DA2 большое, спорное DLC. Хотя бы назвали его 'DA - Похождения бомжа\беженца', оставили бы интригу. Может потом нормальное DA2 бы выпустили и сохранения, с DAO, может бы пригодились. А так вроде и DA, но как то сторонкой от него идет. Интересно, что с ME3 будет, надеюсь с концепцией НОВЫЙ ВИД РПГ, разрабы притормозят. ЭХ, Мечты, Мечты).
  19. [Рецензия] Dragon Age 2 (PC)

    Распиарили уж точно не хуже первой). Полазив по некоторым сайтам, могу с уверенностью сказать, что игра вызвала очень не однозначные отзывы, как в оценках, так и мнениях. Причем, на мой взгляд, отрицательных отзывов побольше будет. Проект явно спорный. А игрокам спорить бессмысленно, на вкус и цвет. Меня игра с первых минут не цепляла, как те же DAO или МE 1-2. Теперь ждите бестолковые DLC, они конечно врятли изменят чьё либо мнение. А насчет малых сроков разработки это глупость. Можно было бы и дальше клепать DLC, на первую DAO и потихоньку делать DA2. Ситуация смахивает на SW KOTOR 1 и 2 . Первый был великолепен, а второй мог бы быть, не хуже как минимум. Хотя и не BioWare над ним трудились. Но сроки ужали, попиарили и тд и тп и получилась слабенькая хрень. DA2 можно было бы как DLC к первой выпустить, может никто бы и не ныл). А как самостоятельный проект он слабоват (в сравнении с DAO) и сроки лишь отговорка. Виновата не BioWare, а EA и их жадность. Просто не дали довести до ума проект. Все ИМХО.
  20. [Рецензия] Dragon Age 2 (PC)

    То, что это новый вид RPG согласен, BioWare уже давно внедряют избавление от всего лишнего, на их взгляд. Хотя рискну предположить, что делается это, исключительно в коммерческих целях. Например, убрали всю броню, кроме пары наборчиков, для ГГ. Зачем? Для предотвращения захламления инвентаря, скажете вы. Может и так. Но вскоре BioWare начнет клепать, всякие мини DLC, с всякими костюмчиками и шапочками и тд, за 0.99$. А так как создать всякие костюмчики и шапочки мододелы, не смогут, из-за закрытости движка. Можно будет только ретекстурить уже готовые модели, как это было с MassEffect2. Вот на этом BioWare, сострижет довольно прилично денег, с минимальными затратами со своей стороны. Конкуренции ведь от мододелов, уже не будет. Да и на консолях, такой товар всегда в почете. Хотя многие любительские моды, довольно качественно сделаны, кто знаком с TES4Oblivion меня поймет, шлака, конечно, тоже хватает, но ведь и выбор есть. Это все конечно дело вкуса и как элемент РПГ, не обязательный, тем более, если есть отличный и продуманный сюжет. В хреновых сюжетах BioWare, точно не упрекнешь, здесь они прочно держат марку качества. Но, на мой взгляд ограничения творчества мододелов, пагубно сказывается на играх, но не на кошельках компаний. Только прошу не кричать "Вам только гору хлама и подавай, а в саму игру, вы, не вникаете" - это не так. Я уже довольно давно знаком с творчеством Bioware, и их творения у меня, всегда вызывали восторг, именно благодаря отличному сюжету. Слешерная показушнасть боев, конечно зрелищна и динамична. Но блин, это гипер скоростное махания, мечом в руках, уж очень не привычна, для меня. Хочется немного реализма, что бы чувствовалось, что в руках тяжелый меч, а не перышко. С оценкой согласен, но только для сюжета. А в остальном каждому сваё, кому радость, кому грусть)
  21. Сектор газа

    Отличная группа, отличные песни. Пиво, гитара, костер, варварские кражи картошки с огородов, школьный психолог с участковым и их бредовые проповеди. Брата даже в пионеры не взяли, из-за оголтелого распи_дяйство, ох как ему ремешком досталось от мамы- разве такое забудешь )). Даже слеза навернулась, как вспомнил. СГ великая группа своей эпохи.
  22. [Рецензия] Two Worlds 2 («Два мира 2») (PC)

    В играх от BioWare есть один несомненный плюс, это довольно качественный сюжет и его развитие, запоминающееся атмосфера игры и квесты толковые. А вот TwoWorlds нормального сюжета как раз и не хватает, хотя игра шедевр по сравнению с Г4Аркания. Эксперименты с геймплеем (его упрощением) BioWare в итоге приведут их либо к истокам жанра RPG - очень надеюсь, либо к зрелищному однокнопочному кликанью - что явно не пойдет на пользу, не играм, не самой BioWare. Пока все проделки BioWare принимают довольно тепло, на данный момент им конкуренцию составить некому, ну разве что Ведьмак 2 может побадаться и Bethesda что нить толковое выпустит (без кучи багов). В целом рынок игр ориентируется исключительно на Запад - там любят попроще и поярче, а бывший СССР по понятным причин не жалуют, очень мы халяву любим.
  23. [Рецензия] Two Worlds 2 («Два мира 2») (PC)

    Lamurchik А ты случайно в команде локализаторов не состоишь? Судя по озвучки они с тобой солидарны )). 1C в даре поганить игры своими идиотскими переводами и озвучкой, превзошла сама себя. Я сначала поставил полную лохализацию. Послушав профессиональную детскую озвучку, удалил её нафиг и включил субтитры. При маем относительно слабом английском, я просто офигел от такого идиотского перевода. На довольно длинные английские реплики, три\четыре (в лучшем случае) слова перевода. При этом перевод явно не этой игры, полнейшая отсебятина и бред. На мой первый взгляд средняя RPG. Из-за дурацкай лохализации, игра явно очень много потеряла. В общем всем кто вздумает поиграть, усиленно учить английский, или ждать нормального перевода текста. Может быть, на zoneofgames появится качественный перевод. У 1С явно лозунг "Поддержите пиратскую продукцию". Я бы на нашу лохализацию деньги не тратил. ИМХО "пережить впечатления, что когда-то даровали геймерам Gothic 2 или Morrowind" даже и не мечтайте не получится. Я вот переживаю, что камнями в локализаторов покидаться не могу, посодют, а я бы медаль за это дал)). Согласен с мнением Lamurchik 6.5 максимум.
  24. Cюрприз года

    Fallout New Vegas приятно порадовала, хотя баги и портят впечатление. А в целом в этом году радуют только моды на игры. Это немецкий Nehrim для TES4 Oblivion и особенно русский Laer Gjoll для Gothic 2 NR, хотя модами их назвать язык не повернется это полноценные и качественные игры. Великолепная озвучка и отличная атмосфера, просто выше всяческих похвал. Также радуют активно развивающееся моды, Third Age для Medivel 2 Total War и Народная Солянка для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля. Вот с кого нужно брать пример толстосумам, выпускающим проходной игровой шлак типа Г4 Аркания и ей подобных. Извините, что влез не по теме, но в этом году по настоящему ярких игр я не увидел. Почему бы не создать тему, для хороших, глобальных модов они хоть действительно радуют и удивляют.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×