Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

murlakatamenka

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О murlakatamenka

  • Звание
    Новичок
  1. [Рецензия] The Walking Dead: Episode 204 — Amid the Ruins (PC)

    Рассчитывать не стоит, он и так уже подтверждён - https://twitter.com/telltalegames/status/493162389341093888
  2. DeathSpank (+ Thongs of Virtue) / The Baconing

    ну можно было и ешьте, там ещё хруст такой раздаётся :) времени нету, больше пока не играл :( наверное, редактировать лучше сразу на ноте, раз отбор по новым будет?
  3. DeathSpank (+ Thongs of Virtue) / The Baconing

    начнём исправление: 1) в игровых парамаетрах самый лёгкий уровень сложности - сопляк, а когда начинаешь новую игру - хлюпик. имхо надо какое-то единство (мне больше нравится вариант хлюпик, больше подходит стилистике игры). 2) подсказки печенек судьбы. потребляйте печеньки судьбы ... больше подходит используйте или ешьте вот что я за 10 минут игры пока что нашёл всё что нахожу, на листик выписываю :)
  4. DeathSpank (+ Thongs of Virtue) / The Baconing

    привет, ребятки прошёл я сегодня DS: TOV на известно каком русификаторе :) решил вот помочь маленько в создании русика к The Baconing, внести свою лепту в перевод игры. перевожу фразы, в которых уверен, которые можно перевести, не зная или только догадываясь о контексте. также готов быть тестером первых версий русика, помочь с нахождением и исправлением орфографических и пунктуационных ошибок, исправлением перевода в процессе игры с тестовым русиком :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×