Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kelebdor

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Kelebdor

  • Звание
    Новичок
  1. Dragon’s Dogma

    И он через десять минут окажется на торрентах
  2. Dragon’s Dogma

    Для консольщиков. 1. Башляем за год 12 косарей, ждем перевод. 2. Башляем второй год 12 косарей, переводчики перевели меню. 3. Башляем третий год 12 косарей, перевод готов! 4. На ПК перевели год назад. 5. Радуемся!
  3. Dragon’s Dogma

    10 человек в год 100к, "тестируют" два года и того 200 к за фан. перевод плохо что ли?
  4. Dragon’s Dogma

    Месячный взнос: 1000 рублей Период подписки: 12 месяцев UPD: дополнительный вариант сразу внести всю сумму - в этом случае, сэкономите 2000, нужно будет внести только 10000. UPD2: Если кто-то ещё захочет присоединиться по ходу дела, необходимо будет внести сумму за все предыдущие месяцы (либо сразу 10000). С их сайта... Ребята хитрые, они с тестеров денежку берут и подписку и оформляют на год со скидочкой.)
  5. Dragon’s Dogma

    Обычно под этой фразой скрывается банальное отсутствие редакторов и корректоров. Неа, ребята просто делают VIP перевод за денюжку... Ты им башляешь и играешь с русиком, а они его "тестируют" годами. А потом уже когда лаве поток кончается, они выпускают перевод для всех.
  6. Dragon’s Dogma

    Скорее всего за игру возьмется другая команда для ПС и переведет месяца за два-три. Так что все норм.
  7. Dragon’s Dogma

    Помню the last remnant несколько лет переводили, в итоге перевели сносно. А тут летом, так летом, может игра к тому времени модами обрастет... В ПК версии вырезали доспехи из "Берсерк", а они как раз в тему были... Эх бессердечные японцы. А то что PS 3 мертва, я бы не сказал, но графон на ПК в данной игре намного лучше, и я полагаю, что большая часть игроков будет играть на ПК даже имея PS 3.
  8. Way of the Samurai 4

    Перевод бы точно не помешал Я помню еще на второй плойке играл вроде в вторую часть. Игра была крутой, раз пять проходил.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×