Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

7navigator7

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О 7navigator7

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    A64 3000+,6600, DDR1G
  1. Luxor: Quest for the Afterlife

    Вышла 4 часть мегаигры! но в ней точно без русика никуда..:( может найдутся желающие помочь страждущим, не владеющим могучим английским языком??? заранее спасибо!:) неужели нету сочувствующих?:(
  2. Thief: Deadly Shadows

    пишет при нажатии на кнопку установить после выбора директории.. дословно: выбранная директория не содержит нужных для русификации файлов.. вот. в папке с установленной игрой имеется следущее: две папки - CONTENT и System и отдельно файлики - EULA.txt, readme.rtf, Uninstall Thief - Deadly Shadows и user.ini. может есть русик без инсталятора, где ручками можно поменять нужные файлики?
  3. Thief: Deadly Shadows

    чего-то неустанавливается.. пишет, мол неверная директория.. у меня версия игры какая-то коллекционная.. предполагаю там что-то с папками не то, всмысле названия другие... чего делать? с английским я не в друзьях..
  4. Золотая Осень

    Двойного агента..
  5. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    во засада!... блин... а чего хоть там написано в ентой клятве? так-то интересно...
  6. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    подскажите, зачем нужна дохлая крыса, которую я в канализации подобрал? а то подобрат-то подобрал, а использовать ее негде.. у же гидру победил на заводе Марша..
  7. The Godfather: The Game

    я уже не помню точно..но если его надо наглухо замочить, то можно просто придушить... хватаешь его за грудки и жмешь Х (икс) вроде так.. хватать за грудки - зажать обе кнопки мыши.. :)
  8. The Godfather: The Game

    блин, скачал я этот русик (новый) патаюсь его запустить, а он мне пишет, что мол не поддерживаемый формат файла... чего делать? зы: в системе установлены rar, 7zip..
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×