Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

BLETSIAN

Новички+
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О BLETSIAN

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.10.1985

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Воронеж
  1. Wasteland 1: The Original Classic / Remastered

    Ждем-ждем. А-то вот где-то скачал и... в общем сами видите:
  2. Deus Ex: Revision

    Там, кстати, грят, можно заменить на пред. версию. Инструкцию расписал пользователь. Только у меня и тогда ничего не вышло. Часть - английский, а часть - речь Тутанхамона перед жрецами.
  3. Deus Ex: Revision

    Дело двигается. http://planetdeusex.ru/forum/index.php?sho...ge=7#entry74847
  4. Deus Ex: Revision

    Именно на той странице есть лишь описание проблемы.
  5. Deus Ex: Revision

    Если честно тему не нашел, но понял, что сейчас проще пока залипнуть в оригинал. Не страдаю графодрочеством касательно старых игр, но вот какая будет адаптация под монитор. На десятке все запускается без проблем, но размер шрифта.
  6. Deus Ex: Revision

    Люди добрые и злые, скажите, пожалуйста, есть ли перевод для Ревижн или еще нет? ZwerPSF, судя по всему, это ваша тема: https://steamcommunity.com/app/397550/discu...23197941764379/ Не пошел тот перевод. Что шрифт, что без шрифта - каракули. Судя по всему, перевод еще идет и пока стоит подождать? Обратил внимание и на сей сайт: http://planetdeusex.ru/forum/index.php?sho...6811&page=6 Понял, что и там пока не готов или готов и я немного тормозить начинаю.
  7. Dragon’s Dogma

    Как-то грустно, что в теме много злых дурачков, которым палец в рот не клади. А было еще больше, как я понимаю. Откуда у людей столько желчи? Для них же делают, притом на добровольной основе.
  8. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Только для тех, кто купит. Как правило, по большей части адекватные люди покупают лицензию, остальные остаются флудить.
  9. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Расслабьтесь, нетерпеливые. Спешка нужна в трех случаях: при поносе, ловле блох и игре в Варкрафт. Да и через 2 дня будет релиз Диабло на русском.
  10. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Спс. Как-раз еще воровство прокачал (в начале игры сразу стартанул к НКР). Вика с собой возьму в кач-ве ослика и кого-нить еще и туда.
  11. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    А клоуны уцелели.
  12. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Тем, кто ее купит.
  13. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Тебя сюда звали? Иди лучше погуляй, шпана - лето на дворе. Откуда вы вообще выползаете? Ваша Родина - Плейгроунд...
  14. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Да не в этом дело. Дело в кредитах, кредиторах и им подобных "матерных" словах. Уж если серьезные финансовые проблемы затрагивают такие компании как, например, THQ, то уж говорить про студии поменьше, которые выпускают не самые или даже далеко не самые малобюджетные серии. На серьезные разработки требуются немалые средства. Да мало ли. Помниться играл в Fallout 3 с дополнением до 100го уровня. Помниться после официального максимального проще играть не стало. Куда не совался, везде либо супермутанты боссы, либо альбиносы и им подобные высокоуровневые монстры. Иногда даже складывалось впечатление, что играть стало как-то сложнее, но и опыт набирал быстро.
  15. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Возможно, найдутся те, кто сможет поднять планку максимального опыта, например, до 100. Ведь как это сделали для Арканума. Там максималка - 50; сделали аж до 127!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×