Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Noir_lumi

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Noir_lumi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  1. Лучшие локализации? Обычно играю в оригиналах, но хотелось бы отметить уже упомянутое Бесконечное Путешествие и Психонавтов. Правда? Мне в оригинале(на польском) было куда лучше, интереснее и атмосфернее играть. :)
  2. Final Fantasy 14 / Front Mission Evolved / Red Dead Redemption / UFC 2010 Undisputed

    Угу, не порадовал. После тринашки-то могли бы и что-то близкое сделать. А так - топорная земля, топорная трава, картонный замок в отдалении. Неужто эффектов не будет? :(
  3. [Рецензия] Assassin’s Creed 2 (PlayStation 3 / PC)

    Что ж, вот и увижу этак послезавтра. :)
  4. [Рецензия] Assassin’s Creed 2 (PlayStation 3 / PC)

    Ужас-то какой. Особенно последние - картонные коробки вместо города, даже с пост-процессингом как на ладони. Ладно, к черту графику. Не ей единой. Игру я все равно зарекся купить уже. P.S.: Что ты делал с дамочками на первом скриншоте, и зачем Эцио нацепил на себя ковер, полагаю, пусть останется тайной. :D
  5. [Рецензия] Assassin’s Creed 2 (PlayStation 3 / PC)

    А расскажите, пожалуйста, действительны ли скриншоты? Не подретушированы ли? А то они все яркие, глянцевые, да и не раз встречались мне на просторах интернета. В то время, как некоторые скрины от пользоваталей выглядят похуже первой части - плоские, нечеткие стены, пол, ни намека на маппинги и объем, топорное склеивание поверхностей.
  6. Сэм и Макс против Дьявола

    Действительно, второй был ни к черту. Надеюсь, они исправятся. Хотя надежды мало - судя по всему, злодей - та идиотского вида обезьяна, а по надоевшим старым персонажам проедутся еще лишний раз. Хью Блисс, где ты?!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×