Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dani2

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Dani2

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core 2 Duo E7300 2.6GHz 4Gb Ram x64 GeForce 8800GS / 384MB Win 7

Информация

  • Пол
    Male
  1. shooter State of Decay

    нифига только на буржуйском непонятно
  2. State of Decay

    нормально, только камера по моему сильно дёрганая стала, очень дёрганая... у меня по крайней мере. а вобще обсуждение игры тут //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=28159
  3. shooter State of Decay

    так сети и в релизе вроде не ожидается
  4. shooter State of Decay

    3. чёт не уверен, ладно, с этим проверять надо. 4. нет, не бросить, например есть 2 аван-та на 2 разных здания с одинаковыми ресурсами, например обычный дом в котором есть сумка с патронами, даёт +1 к патронам, а оружейный магаз может давать +2 например? а то вроде как специализированный и всё такое, ибо что то такое я замечал, что даётся больше чем +1, но не уверен ) 5 и появился ещё один вопрос =) может ли влиять количество ресурсов на бонус? например если в доме 1 сумка с едой, то +1 к еде, если 2 сумки то +2 6 и ещё один: если в доме 2 разных ресурса бонус же только за первый будет идти?
  5. shooter State of Decay

    народ, а кто нить с аванпостами разбирался? 1. а то вот они дают бонус к ресурсам, но вот вопрос, если я нахожу, например, сумку еды в доме и ставлю там аванпост, то плюс к еде постоянно будет, пока эта сумка не кончиться или это вобще бесконечно пока аванпост не снесёшь? 2. а если я поставлю аванпост и все ништяки утащу, то бонус исчезнет? ибо если вытаскиваешь с аванпоста все ништяки, на аванпосте значёк остаётся, который был, то есть не меняется на значёк башни. 3. и есть ещё интрересный момент, заходишь в облутаный дом, совсем пустой, а на карте, при наведение на него показывается что там какой нить ресурс, собственно вопрос: если поставить там аванпост, то бонус будет? 4. если ставить аванпост, например, в оружейный магазин и в дом, в котором сумка с патронами, то будет ли рзница в бонусе? я конечно это всё сам могу проверить, но часто просто забываю, да и времени зачастую не хватает, а тут может в курсе уже кто?
  6. State of Decay

    а правильно говорит, сначала школьники качают пиратку, а потом ноют В ТЕМЕ ПО ПЕРЕВОДУ ИГРЫ, что у них картинка перекошена, чё за идиотизм? если слили пиратку, то пусть или не ноют, или спрашивают там где качали, или элементароно гуглят
  7. State of Decay

    обычный текстовый файл, переименовываешь в "user.cfg", ложишь в корневую папку игры. у меня широкоформатник, в настройках игры стоит 16:9, 2160р (максимум) содержание моего "user.cfg" r_Fullscreen=1 r_Width=1366 r_Height=768 выставлено родное разрешение для 4:3, цитирую пост (сам не пробовал, нет такого моника): "как можно изменить разрешение в игре, чтобы инвентарь не вылезал за пределы экрана? (У меня родное разрешение 1280х1024). Думаю, многих интересует данный вопрос. Был на предыдущих страницах какой-то конфиг файл, но что-то не сработал он. Я в окне запускал, чтобы избежать этого. Для этого надо распаковать gamedata.pak и в файле Game\libs\config\meleeprototype.cfg в начале добавить строки Цитата r_Width 1024 r_Height 768 r_Fullscreen 0 Или выставить своё разрешение и r_Fullscreen 1, но мне не помогло." пробуй вобщем (пардон за оффтоп, не сдержался) От всей души благодарю команду за превод! Ждал с третей сраницы... )
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×