Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Orgomilion

Новички++
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Orgomilion

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    :)
  1. эх коробочку бы Wizardy 8 ))
  2. EoB2 тоже на поверхности начинался . Окружение сути дела то не поменяет .
  3. Zone of the Enders вторая часть лучший экшен про японских анимэшных роботов ! жду.
  4. Legend of Grimrock О_О боже мой что же это я вижу !!! CRPG!!! , дожил , дожил товарищи . со времен же Wizardy8 не чего не было , вот уже 10 лет постоянно установленна эта игра , не ужели получит соседа!?! есить ли подробности по этому проекту? посмотрел видео , ну это скорее EoB 1-2 чем Wizardy , но всеровно жажду ! :)
  5. Лучшая скачиваемая игра

    Might and Magic: Clash of Heroes отличная задумка , красочная графика , хороший гемплей .
  6. Лучший приключенческий экшен

    Очень тяжелый выбор . Бетмен и Анчартед ... но выбрал второго . Т.к. приключенестее приключенческого экшена чем анчартед просто нет. ;)
  7. Джош Сойер о «тормозах» Skyrim

    Кстати, да. Первая на моей памяти игра которая на открытых локациях работает быстрее чем на закрытых. :)
  8. Если JA:BA будет точным , максимально приближенным к оригиналу ремейком (ну хотя бы механика будет сохранена) JA2, то хрен с ней графикой ! с удовольствием поведусь, и куплю туже игру (в который уж раз ), так как альтернатив к сожалению нет :(
  9. Silent Hill не узнать ... Если бы я увидел скриншоты предыдущих частей (даже 5) без подписи к какой игре они принадлежат, серию узнал бы сразу , а тут бы я растерялся 100% . И да отсутствие Акиры Ямаоки думаю сыграет свою роль. С другой стороны атмосфера игры сменилась, так может и музыка к ней другая нужна...
  10. [Рецензия] Deus Ex: Human Revolution (PC)

    хех про MGS и реалистичную логику это конечно сильно . где где, а в MGS условностей просто куча, что кстати делает из нее отличную игру. взять хоть самый яркий и обыгранный ход с картонной коробкой :) Вообще конечно придирки странные. А по теме - игра душевная :) давно так не чувствовалась атмосфера. И это главное . А гемплей чистый первый Deus. Кстати начав играть от чего то тот же MGS вспомнился , уловить в чем дело не смог .
  11. на самом деле я невнимателен ))) Просто Revenge of the Jedi воспринял без какой либо задней мысли как окончание оригинальной трилогии, но пронумеровал учитывая все вышедшие фильмы . Все же думаю намек на 80тые когда было только 3 фильма .
  12. Чего же это вы так поверхностно к классике то ... Revenge of the Jedi - возвращение джедая , 6 эпизод вышедший в 1983. Скорее всего намекают на время происходящего. BioShock: Infinite , Dishonored - стилистически просто великолепны. War of the Roses - в каком жанре будет. Вообще интересное время в истории.
  13. ~Kisya~ я вот думаю что ты не прав. Она похожа на самую удачную игру про охотников, на New Ghostbusters II с NES :) я думаю правильный ход , видать лара своим успехом вдохновила ... Игра престолов что то прям не вдохновляет :( фанаты серии книг я думаю согласятся что масштаб происходящего совсем что то не тот ...
  14. Недраконовская защита

    Да людям запускающим в течении суток копию игры с 6 (!!) разных компьютеров не повезло ! сволочи совсем не думают о клиентах !!
  15. легенда для кнопок джойстика в меню как бы говорит нам "Xbox360" Интересным путем пошли товарищи разрабатывающие Supremacy MMA , подпольные бои без правил просто обязаны были появиться в серии этих игр :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×