Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Orgomilion

Новички++
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Orgomilion

  1. эх коробочку бы Wizardy 8 ))
  2. EoB2 тоже на поверхности начинался . Окружение сути дела то не поменяет .
  3. Zone of the Enders вторая часть лучший экшен про японских анимэшных роботов ! жду.
  4. Legend of Grimrock О_О боже мой что же это я вижу !!! CRPG!!! , дожил , дожил товарищи . со времен же Wizardy8 не чего не было , вот уже 10 лет постоянно установленна эта игра , не ужели получит соседа!?! есить ли подробности по этому проекту? посмотрел видео , ну это скорее EoB 1-2 чем Wizardy , но всеровно жажду ! :)
  5. Лучшая скачиваемая игра

    Might and Magic: Clash of Heroes отличная задумка , красочная графика , хороший гемплей .
  6. Лучший приключенческий экшен

    Очень тяжелый выбор . Бетмен и Анчартед ... но выбрал второго . Т.к. приключенестее приключенческого экшена чем анчартед просто нет. ;)
  7. Джош Сойер о «тормозах» Skyrim

    Кстати, да. Первая на моей памяти игра которая на открытых локациях работает быстрее чем на закрытых. :)
  8. Если JA:BA будет точным , максимально приближенным к оригиналу ремейком (ну хотя бы механика будет сохранена) JA2, то хрен с ней графикой ! с удовольствием поведусь, и куплю туже игру (в который уж раз ), так как альтернатив к сожалению нет :(
  9. Silent Hill не узнать ... Если бы я увидел скриншоты предыдущих частей (даже 5) без подписи к какой игре они принадлежат, серию узнал бы сразу , а тут бы я растерялся 100% . И да отсутствие Акиры Ямаоки думаю сыграет свою роль. С другой стороны атмосфера игры сменилась, так может и музыка к ней другая нужна...
  10. [Рецензия] Deus Ex: Human Revolution (PC)

    хех про MGS и реалистичную логику это конечно сильно . где где, а в MGS условностей просто куча, что кстати делает из нее отличную игру. взять хоть самый яркий и обыгранный ход с картонной коробкой :) Вообще конечно придирки странные. А по теме - игра душевная :) давно так не чувствовалась атмосфера. И это главное . А гемплей чистый первый Deus. Кстати начав играть от чего то тот же MGS вспомнился , уловить в чем дело не смог .
  11. на самом деле я невнимателен ))) Просто Revenge of the Jedi воспринял без какой либо задней мысли как окончание оригинальной трилогии, но пронумеровал учитывая все вышедшие фильмы . Все же думаю намек на 80тые когда было только 3 фильма .
  12. Чего же это вы так поверхностно к классике то ... Revenge of the Jedi - возвращение джедая , 6 эпизод вышедший в 1983. Скорее всего намекают на время происходящего. BioShock: Infinite , Dishonored - стилистически просто великолепны. War of the Roses - в каком жанре будет. Вообще интересное время в истории.
  13. ~Kisya~ я вот думаю что ты не прав. Она похожа на самую удачную игру про охотников, на New Ghostbusters II с NES :) я думаю правильный ход , видать лара своим успехом вдохновила ... Игра престолов что то прям не вдохновляет :( фанаты серии книг я думаю согласятся что масштаб происходящего совсем что то не тот ...
  14. Недраконовская защита

    Да людям запускающим в течении суток копию игры с 6 (!!) разных компьютеров не повезло ! сволочи совсем не думают о клиентах !!
  15. легенда для кнопок джойстика в меню как бы говорит нам "Xbox360" Интересным путем пошли товарищи разрабатывающие Supremacy MMA , подпольные бои без правил просто обязаны были появиться в серии этих игр :)
  16. [Рецензия] Fallout: New Vegas (PC / Xbox 360)

    Наверно это первый раз когда чудеса гемдизайна так наглядны . Вроде бы все тоже самое и очень сложно уловить что же все-таки изменилось , но понимаешь что играть элементарно интересней , и атмосфера улавливается настолько явно, что прям ностальгия пробивает. Удивительный и приятный сюрприз :) даже технические проблемы, вплоть до критических приводящих к вылету , не заставляют перестать играть , а это показатель, мне кажется , очень серьезный ))
  17. Реклама — наше все

    вот что реклама животворящая делает !
  18. Super Street Fighter 4 не выйдет на PC

    не пойму вашей агрессии в сторону капкома -__- хотя конечно новость удручающая , очень хотелось бы эту игру.
  19. Ну это известно и я бы не сказал что это плохо , есть многие достойные РПГ где нет партии , есть много достойных РПГ где нет свободы передвижения (собственно еще больше где есть только иллюзия свободы) а МЕ2 очень хорошая игра и то что с ней сделали пошло ей на благо, да и с др стороны все это дает возможность жить 1 части при вышедшей второй. Все за редактор компаний ;) . Но вопрос то не в этом , мне интересно как увидев один сриншот можно сделать вывод
  20. TGS ’10: Данте переезжает в США

    Bkmz вот во истину время нежных стилистов , так [censored] из за прически . Мне вот интересно как же все таки поступит капком . Кажется им все таки придется сменить ему прическу, что бы бедные дети не видели в нем свой самый страшный кошмар - наркоэмо[censored]аста Но то что он должен быть брюнетом это очевидно , т.к. фоне из грязных улиц аниме-бою не место . Асоциальный увидите , так же как и увидели ярые фанаты PoP кричащие на каждом углу свой Prince of Persia: The Forgotten Sands
  21. TGS ’10: Данте переезжает в США

    Дело конечно переходит в срач . Но ребята вы конечно даете лиху. В ролике реально изменилась только внешность ГГ и все стало более темным , а брит-рок предал оттенок пофигизма. т.е. изменили внешность и атмосферу с аниме волны на что то чуть более серьезное. А вы тут уже узрели гибель серии и отсутствие гемлпея и сюжета . ппц. Прям тажа аналитика как при появлении первых сриншотов DA2 :D где увидев мужика замахивающегося мечем вдруг все поняли что Биовары губят рпг )) И конечно потрясно звучит что это как бы кульминация нытья передающая всю суть притензий :D З.Ы. Блин Сумерки реально повредили психику многих ))) Господи спасибо что меня заставили посмотреть только первую часть. З.Ы.Ы. ну вот где вы тут пидераста увидели ? ну на крайняк чувака изнасиловали но он очень хочет отомстить )))
  22. TGS ’10: Данте переезжает в США

    может мне еще аниме посмотреть? <_<
  23. Как?!?! Как вы это увидели!?! То что видел из DA2 мне нравиться. Пока нет не одного факта ведущего к выводу о том что игра будет недорпг и вообще "го*но" . Пока есть куча людей считающих скепсис чертой знатока .
  24. TGS ’10: Данте переезжает в США

    Bkmz поддерживаю . Абсолютно согласен что в капкоме поймали тот момент когда серия уходит в унылое говно. И вираж после вполне себе крепкой ДМК4, мне видится довольно умелым ходом менеджмента. А ведь многие этот момент упускают . И кроме серии о Ларе можно еще Принца персии вспомнить, история которого мне кажется более показательна . Во первых поздно спохватились т.к. ГОВ перевел слешеры резко на новый уровень, и после него третья часть была явно в роли отстающих. Здесь тажа ситуация с Байонетой , даже если традиционный ДМК5 стал бы нормальной игрой , он был бы уныл и отстал. В свою очень юбики опоздав, но все же постаравшись исправить положение, послушались нытья фанов и после неплохого принца 2008 года (который впрочем тоже был устаревшим по своей сути) решили вернуться обратно... думаю все знают что из этого вышло . В капкоме не дураки и вспомните что произошло при ребрейденге другой их серии. RE4 стал бомбой хотя на*рал на олдскульную 3 часть по всем канонам. А ДМК в отличии от RE одну особенность которая является маркой игры чуть ли не на уровне гемплея (в прочем это уже для всего жанра так) - это персонаж . А значит для реального ребрейдинга его тоже надо менять. Что они и сделали. Я конечно понимаю что после Сумерек (да исчезнут они в адском пламени) везде кажутся смазливые вампиры , но посмотрите на на первой странице большое фото Данте, с побитой мордой лица и глазами загнанного и злого волчонка. Он явно не из той породы :) А сам он, лично мне, в ролике показался более резким и четкими, без той тонкости и некой презрительной ленности в движениях как было у старого данте. И да явно брит-стиль у него. З.Ы. Кстати не исключаю то что этот пацан и правда юный Данте из старой вселенной :D Мб есть официальные данные по этому вопросу? ... Пересмотрел ролик , он там от макушки седеет (от пыток ? ) а это значит что все же это скорее тот самый Данте. вот кстати прочел комент corwinV , точно , ворона напоминает . Просто раньше люди не знали как выглядит гомик-эмо но теперь когда им сказали как примерно он им везде чудиться )))
  25. jrpg Ni no Kuni: The Another World

    Однозначный win менеджеров SONY , проект знаковый ибо студии работающие над ним знают свое дело :) Что и говорить игра только выигрывает от такого поворота событий . Конечно не сравнимо , но мне почему то историю с перехватом серии FF напоминает ;)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×