Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

iKest

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О iKest

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Celeron 2400 FX5500 1Gb старьё :-(
  1. Aquaria

    Всё отлично отображается. Просто Meat на M@sq надо заменять и в инградиентах и в екзкшнике, потому-что это не только название, но и метка принадлежности к определённому типу пищи. А слово "Any" можно заменить на "Вообще" - вообще мясо, вообще жир.....
  2. Aquaria

    "Any" надо править только в exe файле. Его можно заменить словом длиной до 7-ми букв. Главная проблема по подборе аналога, подходящего ко всем родам (что-бы не получилось "любой мясо" или "любая жир"). А вот с Egg всё сложнее, там нет просторанства для манёвра, т.е. слово должно быть исключительно из 3-х букв. Это тоже правится в екзешнике. Как раз рядышком с Meat, Egg, Oil и т.п. По адресу Offset: 1C3B50, после фразы "index out of range"
  3. Aquaria

    Названия надо менять и в .exe файле и в ingredients.txt - тогда всё нормально отображается (прверено на Meat -> M@sq и Oil -> Gxr).
  4. Half-Life 2 (+ Episode One/Two, CS: Source)

    Это не из-за изменения реестра. Во первых у тебя DirectX последний стоит? Во вторых дрова на видюхе какие? И в 3-х у тебя какая система, случаем не Win2k3?
  5. Half-Life 2 (+ Episode One/Two, CS: Source)

    А кто тебе мешает создать два reg файла: в одном прописать english, а в другом russian? И запускать их соответственно перед CS и HL2E1.
  6. Half-Life 2 (+ Episode One/Two, CS: Source)

    Текстовый файл с ПОДРОБНЫМИ инструкциями по изменению реестра, для того что-бы игра стала русскоязычной. ----->. ЗЫ. Ах да, ещё там вроде остались некоторые моменты моей переписки с cyrax, которого я ещё раз хочу поблагодорить на этот раз публично. ;)
  7. Half-Life 2 (+ Episode One/Two, CS: Source)

    Отжигаешь. В оригинальной халве тоже были русские вывески на зданиях и русские автомобили, потому-что по сюжету события разворачиваются на постсоветском пространстве. P.S. А мне в озвучке не очень понравились как выбраны голоса главныв героев, кроме девчёнки. Та даже шутковать пытается в некоторых моментах. :D
  8. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    А может тут всё дело в пути, куда установлена игра? Просто у меня английский DVD образ, и при установке в папку D:\Games\ выдаётся ошибка. Так-же я тут смотрю у некоторых ставится русификатор на англ. пиратку без проблем, у других не ставится.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×