Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

aspidov1982

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О aspidov1982

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.06.1982

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. [Рецензия] Lucius (PC)

    Непонятно только зачем покупать? Локализованной лицензии серовно нет. А пиратку можно и с тырнета слить.
  2. А где у них там сами ссылки на скачку то? Кроме названий игр (из раздела "Пиратское озвучение игр") там больше ничего нет.
  3. Соотношение сторон вашего монитора

    Имею ASUS MK241H, 24 дюйма, соотношение сторон 16:10, разрешение 1920x1200. Для себя (учитывая что люблю время от времени подолбиться в старые/новые игрушки) не вижу смысла брать монитор с соотношением сторон 16:9 т.к. в, относительно старых, играх экранного разрешения 1920x1080 попросту нет, а выставив меньшее/большее разрешение - игра превращается в "рваный фаньтик". Кстати, чтоб в Win7 все DirectX приложения (в частности игры) при любом экранном разрешении растягивались на весь экран, нужно в новых драйверах "Панели управления NVIDIA" в разделе "Регулировка размера и положения рабочего стола" выставить: "Использовать встроенные возможности масштабирования дисплея" (в случае если сам монитор умеет на аппаратном уровне расширять изображение на весь экран, при любом экранном разрешении). или "Использовать масштабирование NVIDIA" (в случае если сам монитор не умеет на аппаратном уровне расширять изображение на весь экран, при экранном разрешении отличном от родного/собственного). По умолчанию выставлено "Использовать масштабирование NVIDIA при фиксированном формате изображения". В результате чего, например в играх поддерживающих более низкое экранное разрешение чем то на котором работает монитор: со всех сторон изображения будут чёрные полосы (как в кинотеатре), и чем меньше экранное разрешение тем шире будут эти полосы. Как из этой ситуации выкрутилась AMD/ATI мне неизвестно и неинтересно т.к. их продукцией непользуюсь.
  4. 1) ну например еслиб в версии от 1С небыли переведены ролики, русик был бы как нельзя кстати 2) а "Русификатор (звук) 49.11 МБайт" выходит не содержит перевода роликов?
  5. а версия от 1C http://games.1c.ru/red_faction_2 разве не полностью переведена на Русский?
  6. Prototype — народный перевод

    Ещё можно подождать http://games.1c.ru/prototype тебя забыл спросить
  7. Lara Croft and the Guardian of Light: Второй пошел

    Ничего удивительного, мало кто приобретает игры через Steam. А рус.локализатор данной игры так и необьявился.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×