Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Farikkk

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Farikkk

  • Звание
    Новичок
  1. Waking Mars

    Захотелось пройти игру, но, как выяснилось, перевод из шапки темы приводит к падению игры. Пришлось допиливать руками. Делал под себя, поэтому воспринимаем все "как есть". Часть меню и некоторые менюшные диалоги вернулись к английскому языку. Описания некоторых исследований теперь отображаются транслитом, так как только в этом случае помещается весь текст (игра считает длину строк побайтово, а не посимвольно). Сначала устанавливаем русификатор из шапки, а затем копируем файл strings.ini в папку <директория игры>\GameData\ с заменой.
  2. Hotline Miami

    Обновляемся до бета-версии кому не терпится: В библиотеке игр правой кнопкой по игре - Свойства Вкладка "Бета-версии" В списке скорее всего никаких бета-версий не будет. Вводим код доступа "hlm" Выбираем из списка выше "Beta - Beta branch" Нажимаем OK, запускаем игру. Игра обновится до мультиязычной версии. Самого интересует, похоже разработчики сами позаботились о переводе, кроме русского добавилось еще 5 языков.
  3. Hotline Miami

    DRM-free версия действительно локализована на русский. Те, кто купил в стиме и хотят поиграть в рускоязычную версию, могут обновится до бета-версии, она так же уже с русским языком.
  4. Puzzle Agent 2

    Для тех, у кого Steam-версия и игра после установки русификатора осталась на английском Заходим в %папка куда установлен Steam%\steamapps\common\Puzzle Agent 2\GameData\Pack Копируем файл 0_rusloc.ttarch Вставляем в папку %папка куда установлен Steam%\steamapps\common\Puzzle Agent 2\Pack Запускаем игру
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×