Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

djimmy

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О djimmy

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Celeron 3000 Mhz, 1.5 Gb DDR1 , Ati Radeon X1600 256 mb

Посетители профиля

530 просмотров профиля
  1. Огромная просьба ко всем кто умеет создавать русификаторы.Дело в том,что недавно мне в руки попала замечательная игра Phantasy Star Universe и мне бы очень хотелось сделать ее перевод.Пробовал написать в теме посвященной ее русификатору,но там дальше разговоров дело не идет.Как уже говорилось я новичок,и чтобы хоть как то пошло дело я даже скачал самоучитель по созданию русификаторов.Вот в чем состоит моя просьба-я не знаю как и где мне достать текст для перевода,под стандартные описания вскрытия ресурсов игра не подходит.Я закончил первый курс иняза,перевести смогу,но в создании русификаторов чистый ноль.В общем если можно хоть подскажите как достать текст для перевода.Буду очень благодарен.Заранее спасибо.
  2. Phantasy Star Universe (+ Ambition of the Illuminus)

    Ну хоть скажите как оттуда достать файлы для работы(по самоучителю у меня не получается,нестандартная запаковка)Или еще лучше-достаньте и сбросьте мне на мейл djimmy4890@gmail.com и я начну потихоньку работать.
  3. Phantasy Star Universe (+ Ambition of the Illuminus)

    Если кто то подскажет как выдрать файлы для перевода,я помогу.(Сам студент иняза,закончил первый курс)Но я в этом деле новичок,так что если нужна моя помощь-придется объяснить как и что делать,ну а я уже буду переводить(неплохая практика кстати ;) )
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×